Форум

ШУТ БАЛАКИРЕВ 7 декабря 2015

Вопросы и отзывы о спектакле

ШУТ БАЛАКИРЕВ 7 декабря 2015

Сообщение Вера Васильевна » 08 дек 2015, 02:29

Регулярно посещаю театр "Ленком". Впервые решила написать слава благодарности на форуме, не смотря на поздний час.
Спасибо любимому театру за подаренный праздник!
3ий раз смотрю этот спектакль "Шут Балакирев". Видела Александра Лазарева в трех ролях: Монс, Меньшиков, а сегодня в увидела роли Петра. Убедил.
Спектакль один из любимых в театре, на равне с Юноной.
Низкий поклон Татьяне Кравченко, прекрасно чувствует природу комического на сцене!
Хорошая молодежь, "Шутовская братия". Только вот не узнала мальчика, который играет шута Карлика, в програмке указан Кирилл Петров, только это не он.
Талантливый парень, очень понравился моей дочери кастинг-агенту, она его запомнила.
С наилучшими пожеланиями и с наступающим Новым Годом!

Браво Ленком!
Браво Захаров!
Вера Васильевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:05

Re: ШУТ БАЛАКИРЕВ 7 декабря 2015

Сообщение Субкоманданте » 08 дек 2015, 11:05

Наряду с ПерГюнтом лучшие спектакли . ШБ - единственный горинский спектакль в Ленкоме сейчас, а ведь слава Ленкома это во многом заслуга Горина
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: ШУТ БАЛАКИРЕВ 7 декабря 2015

Сообщение lpurgina » 08 дек 2015, 11:43

Вчера смотрела спектакль "Шут Балакирев". Смешанные чувства, - вроде актеры хорошо играли и постановка актуальна. Неприятно было слышать мат со сцены. Предвижу возражения либеральной части театралов, наверное это авторские диалоги, я никому не навязываю своего мнения. Просто предпочитаю в театре правильный русский язык без ненормативной лексики. Считаю, что русский язык богат и позволяет обходится без нее.
Из неприятных моментов. У меня был 1 ряд 3 место. Ранее я не брала билеты на первый ряд в Ленкоме и было открытием, что подойти к ряду можно только через зрителей второго ряда, место между сценой и креслами не позволяют этого сделать. Колени естественно упирались в сцену, также как и нос. В процессе спектакля в первом действии в сцене энергичного ухода шутов со сцены вправо в меня отлетел пластиковый элемент декорации, правда не больно и не травматично (к счастью, не в лицо). На зрителя слева в какой то момент вылетел кусочек сахара. Оставшееся время я опасливо посматривала на зависшие в воздухе стулья, но все обошлось. (отдельное спасибо добросовестной работе работников сцены).
Театр люблю и буду в него ходить, рекомендация всем - билеты нужно брать от 4 ряда партера.
lpurgina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 11:30


Вернуться в Шут Балакирев



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1