Форум

Игры 24.09.2015

Вопросы и отзывы о спектакле

Игры 24.09.2015

Сообщение еленаСм » 25 сен 2015, 15:31

Более 10 лет назад смотрела этот спектакль. "Елизавета будет первой!" - этот девиз спектакля жил во мне все эти годы.НЕИЗГЛАДИМОЕ впечатление оставила игра А. Лазарева. В этот раз шла именно на него. Но...только в день спектакля зашла на сайт и с удивлением узнала, что у него появился дублер. Закралось нехорошее предчувствие...Увы, вечером оно подтвердилось. Играл С. Шкаликов. Мне нравится этот артист. Нравится его Гуляка в Донне Флор, но...НЕЛЬЗЯ БЫЛО СТАВИТЬ ЕГО ДУБЛЕРОМ А. Лазарева. Игра А. Большовой выше всех похвал. Не поняла, почему Агеев именно в таком ключе сыграл Норфолка (на потребу публике?). Спектакль по-прежнему оказывает сильное впечатление, но прошу все-таки учитывать интересы поклонников Ленкома и заранее сообщать, какой состав играет. Придя домой не удержалась и включила запись спектакля с А. Лазаревым - НЕБО и ЗЕМЛЯ!!!! ;)
еленаСм
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 15:18

Re: Игры 24.09.2015

Сообщение Slon-Mordashka » 25 сен 2015, 15:54

еленаСм писал(а): Не поняла, почему Агеев именно в таком ключе сыграл Норфолка (на потребу публике?)


Агапов :roll:

Насколько разные мнения. :-) Мне нравится Шкаликов и не нравится Большова :-)
Состав известен за три дня. :-) Раньше Вам всё равно никто не скажет. :-) Сейчас почти всегда работает Шкаликов, Лазарев по-моему один или два раза в сезон.
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Игры 24.09.2015

Сообщение pankova2106 » 25 сен 2015, 23:06

Мне очень понравилось! Играют глубоком проникновенно! Эмоции переполняют! Всем советую посетить данный спектакль! Те, кто оглядывается на Лазерева и Большову скажу так, всему своё время, надо давать дорогу молодым... Актёры просто умнички! Ленком держит марку! Декорации, музыка, костюмы, все на высшем уровне! Норфолк бесподобен!)))) игра Генриха напоминает местами Максима Аверина))))
pankova2106
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:58


Вернуться в Королевские игры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1