Форум

Цветы для партнеров .

Вопросы и отзывы о спектакле

Цветы для партнеров .

Сообщение Театрал » 28 мар 2015, 15:51

27 марта , Ленком !
Норвежская классика в эффектной версии Марка Захарова со страстным Антоном Шагиным в роли романтика - идиалиста , ищущего свое место в жизни . Виктор РАКОВ , Захарова , Степанченко , Агапов , Сапегина , Марчук , играли Замечательно ! После , на поклонах были цветы . И удивило , что Антон отдавал цветы , которые ему дарили тут же , своим партнершам . Удивление в глазах , тех кто дарил ему букеты , читалось , открытым текстом . Антон ! Ну передай ты букет Сапегиной , за кулисами , что бы ЛЮДЯМ, было не обидно . Ведь они несли цветы для ТЕБЯ !!!!
Театрал
Частый гость
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Цветы для партнеров .

Сообщение agonna » 29 мар 2015, 00:57

Вот в этом я с Вами, Театрал, полностью согласна. Некрасиво передаривать цветы на сцене - там может быть открытка. предназначенная для артиста, с пожеланиями, например. И вообще это считается дурной приметой для артиста. А уж насколько это неприятно зрителю, выбиравшему букет, несшему ему для тебя. Но если отдать за сценой - это полбеды, многие так делают (снова же, предварительно посмотрев, нет ли там какой записки). А на сцене - это галантность за чужой счет получается. Кстати, в балете принято отдавать цветы на сцене девушкам, но за кулисами их возвращают обратно :) Типа и традиция соблюдается, и всех уважили. А в целом я согласна - некрасиво. И не надо ссылаться на традиции старого театра - тогда тоже делали это только некоторые.
А вообще с цветами передается положительная энергетика благодарного зрителя, которой артист тут же разбрасывается. Себе же хуже делает.
agonna
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:38

Re: Цветы для партнеров .

Сообщение Slon-Mordashka » 29 мар 2015, 07:00

Ситуации бывают разные. Может быть это какая-какая-нибудь надоедливая поклонница, которая донимает актёра по телефону и не только.
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Цветы для партнеров .

Сообщение agonna » 29 мар 2015, 11:09

Ну, в случае Антона - как говорится, не была, не видела, но речь идет не об одном букете - не думаю, что у него куча надоедливых поклонниц. Но даже в этом гипотетическом случае, повторяюсь, это некрасиво.
agonna
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:38

Re: Цветы для партнеров .

Сообщение Театрал » 29 мар 2015, 13:56

Ситуация , может быть Любая . И все таки , лучше за кулисами .
Театрал
Частый гость
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Цветы для партнеров .

Сообщение odyagileva1 » 01 апр 2015, 12:43

А я думаю Антон молодец, что отдал цветы девочкам. По моему это благородно и трогательно. Я сама была на этом спектакле и видела что это было с его стороны органично, и не надумано, и без всякого пафоса.
odyagileva1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:36


Вернуться в Пер Гюнт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1