Форум

Перенос спектакля 08.10.2012 (на 15.01.2013)

Уважаемые посетители!
В данном разделе публикуются новости театра, информация по состоянию текущего репертуара театра (отмена, замена, перенос спектаклей), изменениях в режиме работы кассы и многое-многое другое...

Перенос спектакля 08.10.2012 (на 15.01.2013)

Сообщение LENKOM » 08 окт 2012, 22:19

Уважаемые зрители!
Настоящим постом мы сообщаем о том, что спектакль, запланированный на 08.10.2012, перенесён на 15.01.2013. Если у Вас на руках билеты (по каким-либо причинам Вы не вернули их в кассу) на 08 октября 2012 - Вы сможете пройти на этот же спектакль 15 января 2013. Никаких дополнительных "штампов" или ещё чего-либо не надо!
ЕСЛИ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ, ЧТО ВЫ НЕ ПОЧТЁТЕ НАС ВИЗИТОМ 15 ЯНВАРЯ 2013 - ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ БИЛЕТЫ В КАССУ ТЕАТРА ДО 18 ОКТЯБРЯ 2012.
Мы искренне сожалеем, что не смогли известить Вас заранее о переносе спектакля (это и для нас являлось неожиданностью) и приносим извинения, если мы были сегодня некорректны при нашем вечернем общении. Слава Богу - все здоровы! Причина переноса спектакля - технические проблемы. Мы не можем "запустить" спектакль, если что-либо является небезопасным для Вас!
P.S. Хотелось бы отметить визит сегодня вечером одного молодого человека, который ТРЕБОВАЛ, чтобы ему выдали забронированные билеты на перспективные спектакли и наше резюме, что, к сожалению, сегодня вечером это невозможно, так как у нас форс-мажор. Пожалуйста, будьте терпимее друг к другу и не превращайтесь в массу, которой необходимо зрелищ или денег.
Спасибо всем, кто нас сегодня пОнял и ещё раз извиняемся - если при общении со мною (меня зовут Христофор Чусси (я ещё раз представляюсь для того, чтобы посетители сегодняшнего, к сожалению, не состоявшегося спектакля не ошиблись в написании моей фамилии и имени при отправке "гневных писем" во все инстанции)) и моей коллегой - Ниной Андреевной - были какие-либо недопонимания!
Удачи! ;)
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Вернуться в Новости театра



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2