Форум

В джинсах и свитере?

Общие вопросы о театре

В джинсах и свитере?

Сообщение garett » 26 ноя 2014, 12:51

Добрый день всем! :-) Возможно, банальный вопрос - но тем не менее: уместно ли прийти на спектакль в джинсах (мужчине)? Честно признаться, брюки не ношу, не смотрюсь в них ;-) Нет ли дресс-кода, в общем?
garett
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:48

Re: В джинсах и свитере?

Сообщение LENKOM » 26 ноя 2014, 15:45

Здравствуйте!
Дресс-кода нет.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: В джинсах и свитере?

Сообщение Slon-Mordashka » 26 ноя 2014, 20:15

Ну вооот. А мы всё ворчим, что зритель не воспитанный пошел. :-)
А не перевелись ещё на Руси... ;)
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: В джинсах и свитере?

Сообщение LENKOM » 27 ноя 2014, 00:39

Ну, я надеюсь, что в моей фразе "дресс-кода нет" не подразумевается, что можно прийти в одних трусах...
Также - осмелюсь озвучить - что, если в "Условиях приобретения билетов в театр Ленком" (http://www.lenkom.ru/booking/rule.php) не упомянуто, что нельзя приходить с собачками и, простите, "какать на лестнице" - не значит, что это допустимо... :)
Хотя, у нас ужЕ всё бывает... :)
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: В джинсах и свитере?

Сообщение garett » 27 ноя 2014, 01:09

Да ну это понятно, разумеется ;-)
garett
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:48

Re: В джинсах и свитере?

Сообщение e_kateri_na84 » 27 ноя 2014, 10:47

Бывает точно все))) Хорошую тему подняли
Я однажды пришла в резиновых сапогах и переобувалась, исключительно чтоб не жарко было. Странно было слышать, как взрослые женщины у меня за спиной перешептывались что мол молодые люди пошли - лишь бы покрасоваться, сейчас еще и в туалет пойдет краситься :lol: обидно за человеческую глупость
e_kateri_na84
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:39

Re: В джинсах и свитере?

Сообщение Slon-Mordashka » 27 ноя 2014, 11:46

Раньше почти все переобувались. И детей красиво одевали если в театр или на концерт. А теперь даже детей чуть не в спортивных костюмах приводят. (( А уж взрослые тоже кто в чём. Особенно летом.
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: В джинсах и свитере?

Сообщение galileo » 28 ноя 2014, 00:11

e_kateri_na84 писал(а):Бывает точно все))) Хорошую тему подняли
Я однажды пришла в резиновых сапогах и переобувалась, исключительно чтоб не жарко было.


Т.е., если бы в них не жарко было, Вы бы остались в резиновых сапогах???
galileo
Частый гость
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:01

Re: В джинсах и свитере?

Сообщение e_kateri_na84 » 28 ноя 2014, 10:30

galileo писал(а):Т.е., если бы в них не жарко было, Вы бы остались в резиновых сапогах???
ну вообще-то сапоги сапогам рознь и даже резиновые бывают красивыми и стильными (для информации у меня красные кроксы высокие) и если бы в резиновых сапогах не было жарко, я бы осталась в них. Но в резиновых, утепленных демисезонных и зимних сапогах мне очень жарко, поэтому примерно с +10 и ниже я переобуваюсь. Мне с работы туфли не тяжело прихватить, тем более что все мои сумочки очень напоминают чемоданы по размеру.

Slon-Mordashka писал(а):Раньше почти все переобувались. И детей красиво одевали если в театр или на концерт. А теперь даже детей чуть не в спортивных костюмах приводят. (( А уж взрослые тоже кто в чём. Особенно летом.
я не понимаю как в отапливаемом помещении в течении 3х часов можно находиться в теплых зимних сапогах :lol: вообще от того что потеют ноги обувь портится, простите за подробности.
Мне кажется, что детишек как раз наряжают или одевают, по крайней мере, аккуратно.
А квот взрослые... в театр в основном идут же после работы, во всяком случае в 5 случаях из 7, поэтому кто в чем позволяет себе приходить на работу, тот в том и приходит. Но, опять же, в джинсах я не вижу особой проблемы - смотря как их носить. Если выглядит стильно и красиво, то почему бы и нет. Но я больше люблю юбки и платья. А вот длина юбок у девушек должна все же быть приемлемой :D
e_kateri_na84
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:39


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14