Форум

Продукция Ленкома (НЕ спектакли)

Общие вопросы о театре

Продукция Ленкома (НЕ спектакли)

Сообщение Евгения1205 » 03 фев 2015, 11:20

Решила создать эту тему, т.к. появилась проблема...

В декабре прошлого года мне привезли, купленный в Ленкоме диск: документальный фильм про Олега Янковского. На днях попыталась его посмотреть и обнаружила, что сам диск, похоже, бракованный... Мой ДВД-проигрыватель пишет, что он "не пригоден для воспроизведения", а ноутбук (куплен в прошлом году, стоИт 8 Винда, т.е. новый и другие диски идут на нём нормально) сначала его просто НЕ находил (писал "вставьте диск в дисковод"), а после перезагрузки, хоть и нашёл, но посчитал его заполненым, но ничего на нём не нашёл (т.е. пустой)...

Что делать не знаю... Живу в Питере. В Москве не бываю, к сожалению... Посоветуйте, как можно поменять диск на работающий. Сможет ли москвич подойти к Ленкому, что бы решить эту проблему? И к кому ему надо будет обратиться? Диск смогу передать в конце февраля, москвичу всё объясню подробно...
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продукция Ленкома (НЕ спектакли)

Сообщение Евгения1205 » 07 фев 2015, 16:19

Написав сегодня письмо администратору, получила такой ответ (решила его опубликовать здесь, что бы и другие знали, что надо делать в подобных ситуациях):

"Здравствуйте!
Данная покупка не имеет никакого отношения к театру, так как мы не продаём никаких дисков. Контора, у которой кто-то купил какой-то диск - обычные арендаторы, которые торгует в том числе и сопряжённой с театром продукцией.
Работает эта контора практически на каждом спектакле.
Посему присылайте Вашего гонца, когда Вам удобно. Человеку достаточно объяснить, с какой целью он пришёл - его пропустят к ним."

Все обороты речи автора сохранены...
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продукция Ленкома (НЕ спектакли)

Сообщение Сергей1959 » 07 фев 2015, 19:52

Люди! На сайте Ленкома указан состав труппы с фото и т.д. Но, к примеру, я читал, что Наталья Скоморохова работает в Ленкоме. А её в сведениях о составе труппы на сайте нет. Как это понять? Неуспели вывесить данные или она в Ленкоме не работает?
Сергей1959
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:47

Re: Продукция Ленкома (НЕ спектакли)

Сообщение Slon-Mordashka » 07 фев 2015, 20:46

Первый раз слышу это имя.
Посмотрела по спектаклям. Занята в нескольких в кардебалете. Но личной странички нет.
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Продукция Ленкома (НЕ спектакли)

Сообщение LENKOM » 08 фев 2015, 17:13

Здравствуйте!
Евгения1205 писал(а):Все обороты речи автора сохранены...

Не могли бы Вы пояснить - к чему эта ремарка?
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: Продукция Ленкома (НЕ спектакли)

Сообщение Евгения1205 » 09 фев 2015, 12:20

Теперь уже не к чему... Т.к. все не лицеприятные моменты убрала...
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продукция Ленкома (НЕ спектакли)

Сообщение Театрал » 09 фев 2015, 20:34

Уважаемая Евгения , фильм который Вас интересует , выходит в прокат 19 февраля . Зная нашу Любовь к Искусству , я думаю что он выдет и на диске . И вы сможете спокойно его купить в ПИТЕРИ. Так же как и вышел на диске фильм < Кино про Алексеева > , за роль в котором , получил премию < Золотой орел > , Александр Викторович Збруев . С чем его и Поздравляем !!!!
Театрал
Частый гость
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Продукция Ленкома (НЕ спектакли)

Сообщение Евгения1205 » 10 фев 2015, 10:13

Театрал писал(а):Уважаемая Евгения , фильм который Вас интересует , выходит в прокат 19 февраля . Зная нашу Любовь к Искусству , я думаю что он выдет и на диске . И вы сможете спокойно его купить в ПИТЕРИ. Так же как и вышел на диске фильм < Кино про Алексеева > , за роль в котором , получил премию < Золотой орел > , Александр Викторович Збруев . С чем его и Поздравляем !!!!

Спасибо за информацию

LENKOM: ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ 21:40 21.03.2015
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12