Форум

Билеты оплаченые банковской картой

Общие вопросы о театре

Билеты оплаченые банковской картой

Сообщение Лариса М. » 09 май 2015, 18:06

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Оплатила билет картой, но не могу распечатать. Смогу ли я получить билеты перед началам спектакля в кассе театра?
Лариса М.
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:10

Re: Билеты оплаченые банковской картой

Сообщение LENKOM » 09 май 2015, 18:16

Здравствуйте!
Дубликат электронных билетов Вам выпишут билетёры на главном входе театра (не в кассе). Для этого необходимо будет предъявить Ваш паспорт.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: Билеты оплаченые банковской картой

Сообщение Павел119 » 22 май 2015, 16:30

Здравствуйте. Билеты оплатил, пока не распечатывал. Мне они нужны в подарок (сам не пойду). Могу ли я их получить в кассе раньше спектакля или распечатанные могут использовать без моего паспорта.
Павел119
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2015, 16:26

Re: Билеты оплаченые банковской картой

Сообщение LENKOM » 22 май 2015, 17:25

Здравствуйте!
Замена обладателей электронных билетов и получателей билетов, оплаченных безналично или банковской картой на сайте театра, автоматизирована.
Зайдите в личный кабинет - http://www.lenkom.ru/booking/user/cabinet/ - и переоформите Ваш заказ.
Если Вы перепродаёте ЭЛЕКТРОННЫЙ билет (с последующим оформлением на нового обладателя), пожалуйста, предупредите нового владельца, что в случае отмены, замены или переноса спектакля (и отказа этого покупателя от просмотра заменённого или перенесённого мероприятия), ВСЕ финансовые операции по возврату денежных средств будут проводиться ТОЛЬКО С КАРТОЙ ПЛАТЕЛЬЩИКА. То есть возвратом денежных средств будете заниматься Вы.
ИТАК - НАПОМИНАЕМ, ЧТО ПРИ ВОЗВРАТЕ ЭЛЕКТРОННЫХ БИЛЕТОВ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ВОЗВРАЩАЮТСЯ ТОЛЬКО НА КАРТУ ПЛАТЕЛЬЩИКА!

Павел119 писал(а):Могу ли я их получить в кассе раньше спектакля или распечатанные могут использовать без моего паспорта.

Если речь идёт о заказе 117620 - эти билеты электронные. Получить в кассе Вы их не можете.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13