Форум

Объявление о телефонах

Общие вопросы о театре

Объявление о телефонах

Сообщение Slon-Mordashka » 23 июн 2015, 19:21

Скажите пожалуйста, а куда пропало объявление о выключении телефонов? Была на спектакле недели две назад и решила, что я отвлеклась и не услышала. А вчера опять была на спектакле и специально вошла в зал сразу после первого звонка. И объявления опять не было. Ни перед началом, ни в антракте. Телефоны звонят непрерывно... :?
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Объявление о телефонах

Сообщение Субкоманданте » 23 июн 2015, 20:49

Slon-Mordashka писал(а):Скажите пожалуйста, а куда пропало объявление о выключении телефонов? Была на спектакле недели две назад и решила, что я отвлеклась и не услышала. А вчера опять была на спектакле и специально вошла в зал сразу после первого звонка. И объявления опять не было. Ни перед началом, ни в антракте. Телефоны звонят непрерывно... :?

К нам подошли и попросили перед спектаклем ( не к нам лично, а к партеру нескольким рялам , капельдинер)
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Объявление о телефонах

Сообщение Slon-Mordashka » 23 июн 2015, 22:59

Субкоманданте писал(а):К нам подошли и попросили перед спектаклем ( не к нам лично, а к партеру нескольким рялам , капельдинер)


Я постоянный обитатель райка, у нас никто не просил выключить телефоны. Мб вчера такой не удачный день был... телефоны звонили и в партере, и в бельэтаже. :roll:
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Объявление о телефонах

Сообщение Субкоманданте » 18 июл 2015, 06:46

Мою личную тему закрыли, поэтому оставляю слова благодарности Модератору тут. Просто фантастика.
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Объявление о телефонах

Сообщение Slon-Mordashka » 18 июл 2015, 07:46

Спасибо, что вернули объявление про телефоны. 14го на "Королевских" всё было сказано. :roll:

LENKOM: Закрыто 02.09.2015 23:23
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17