Форум

Перепланировка мест в зале в осеннем сезоне 2015

Общие вопросы о театре

Перепланировка мест в зале в осеннем сезоне 2015

Сообщение Tatka » 15 сен 2015, 18:57

Были на днях в Ленкоме. Сидели в бельэтаже. Обратили внимание, что оттуда убрали откидные места. В принципе так лучше.
А вот основные кресла стали менее мягкими и более неудобными (то ли спинка слишком прямая без небольшого уклона стала, но спина устала за 2 действия, хотя сидели нормально откинувшись, вперед тянуться не приходилось). Еще интересно мнение других зрителей - увеличился ли проход между рядами? - спрашивала в антракте у людей, сидевших на боковых местах в 6 ряду - говорили, что коленки все равно упираются. Просто у нас в этот раз были другие места - а раньше брала 7 ряд бельэтажа, так еле досиживали до конца - все время ноги пытались как-то разместить, притом что видно было неплохо.
Хотелось бы узнать, может уже можно вернуться к прежним местам, если после ремонта ряды стали пошире. Просто понять в антракте невозможно, т.к. когда перед тобой нет человека, то кресло в сложенном виде отъезжает вперед и все вроде бы широко получается, а вот что будет, если сядет зритель и кресло подвинется назад - непонятно.
Tatka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 00:00

Re: Перепланировка мест в зале в осеннем сезоне 2015

Сообщение JULI » 15 сен 2015, 20:22

Мне раньше места больше нравились и приставные мне не мешали , но основные места раньше были мягче.Сейчас там много дерева,зачем не понятно, но это всё бы ничего,если ты не садишься или встаешь,когда впереди уже сидит человек. Тогда деревяшка на твоем сиденье снизу врезается в ноги и очень трудно встать или сесть. У меня с моим ростом ноги никогда не упирались, но у высоких, да была проблема, но что-то я не заметила что бы стало пошире...
JULI
Частый гость
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: Перепланировка мест в зале в осеннем сезоне 2015

Сообщение galileo » 15 сен 2015, 21:14

Откидные на бельэтаже зря убрали. А новые места крайне неудобные стали.
galileo
Частый гость
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:01

Re: Перепланировка мест в зале в осеннем сезоне 2015

Сообщение Театрал » 16 сен 2015, 05:59

Спасибо Ленкому ! За новые кресла ! Стали удобние . Можно протинуть ноги , не упираются в переди стоящие места , как раньше . Откидные - Шикарные ! Широкие ! Давно Ждал , Такие кресла ! Сижу Всегда в Партере .
Театрал
Частый гость
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Перепланировка мест в зале в осеннем сезоне 2015

Сообщение Евгения1205 » 17 сен 2015, 10:53

Театрал писал(а):Спасибо Ленкому ! За новые кресла ! Стали удобние . Можно протинуть ноги , не упираются в переди стоящие места , как раньше . Откидные - Шикарные ! Широкие ! Давно Ждал , Такие кресла ! Сижу Всегда в Партере .


Ну, не у всех же есть возможность сидеть в партере... Например, я тоже не всегда могу себе такое позволить, что же в бельэтаже люди не достойны сидеть удобно?!

Конечно, бывает так, что действие на сцене захватывает так, что на неудобства перестаешь обращать внимание, но так бывает не всегда. Обычно они сильно мешают адекватному восприятию искусства
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перепланировка мест в зале в осеннем сезоне 2015

Сообщение Театрал » 18 сен 2015, 06:28

Согласен ! Будем Работать , над этой Промблемой !
Театрал
Частый гость
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Перепланировка мест в зале в осеннем сезоне 2015

Сообщение Roksihart » 24 сен 2015, 13:57

А мне очень понравились новые места! Тоже были в бельэтаже.
Я обычно мучилась, что у меня все затекает на них сидеть, а в этот раз все было чудесно!


LENKOM: Закрываем тему 01:28 04.11.2015.
Roksihart
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 23:14


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14