Форум

Резидентам Ленкома

Общие вопросы о театре

Резидентам Ленкома

Сообщение Субкоманданте » 01 ноя 2015, 09:48

Хочется поздравить резидентов Ленкома (Вержбицкого, Чонишвили)со вчерашней ПОБЕДОЙ - "мушкетеры. сага" богомолова в мхат. Спектакль который будут обсуждать ... мнения будут разные от бреда до гениальности. Идти стоит. PS в 7-м ряду партера был замечен Александр Збруев
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Резидентам Ленкома

Сообщение Slon-Mordashka » 01 ноя 2015, 10:03

Один раз можно посмотреть. Ну и гораздо смотрибельнее "Годунова" и других спектаклей Богомолова, которые я видела. :roll: Есть пара смешных моментов. :mrgreen:
ЗЫ. А я видела Полякова. :roll:
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Резидентам Ленкома

Сообщение Субкоманданте » 01 ноя 2015, 10:20

Slon-Mordashka писал(а):Один раз можно посмотреть. Ну и гораздо смотрибельнее "Годунова" и других спектаклей Богомолова, которые я видела. :roll: Есть пара смешных моментов. :mrgreen:
ЗЫ. А я видела Полякова. :roll:

Я не досидел последние 20 минут ( сидел в ложе бельэтажа, поэтому не оскорбил Артистов). Первые 2/3 смотрел не отрываясь
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Резидентам Ленкома

Сообщение Slon-Mordashka » 01 ноя 2015, 14:20

Субкоманданте, меня третье действие тоже утомило. Но мы с подругой мужественно досидели до конца. Но партер после второго антракта поредел. Мне вообще показалось, что третье действие немного лишнее. Было бы очень эффектно закончить спектакль "морем".
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16