Форум

отвратительная работа билетной кассы

Общие вопросы о театре

отвратительная работа билетной кассы

Сообщение мадлена » 17 ноя 2011, 14:46

Большое спасибо тетке в кассе,которая захлопнула шторки перед носом моего мужа.Пусть ждет меня завтра в гости с книгой жалоб.
мадлена
 

Re: отвратительная работа билетной кассы

Сообщение Zweng » 25 ноя 2011, 23:47

Сообщение удалено из-за некорректности.
Последний раз редактировалось LENKOM 27 ноя 2011, 09:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Некорректный отзыв о персоне.
Zweng
 

Re: отвратительная работа билетной кассы

Сообщение LENKOM » 27 ноя 2011, 09:47

Здравствуйте, Zweng!
Пожалуйста, просьба относиться к форумчанам и сотрудникам театра с уважением!
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: отвратительная работа билетной кассы

Сообщение Zweng » 28 ноя 2011, 01:27

LENKOM писал(а):Здравствуйте, Zweng!
Пожалуйста, просьба относиться к форумчанам и сотрудникам театра с уважением!

Я тогда не очень понимаю смысл создания данного форума? Этакий филиал "Единой России" в рамках одного театра,что ли? Вас запрещено критиковать,запрещено негативно высказываться о сотрудниках театра,запрещено писать о спекулянтах,которые в открытую работают на территории театра? Что ещё запрещено,напишите сразу?
Zweng
 

Re: отвратительная работа билетной кассы

Сообщение LENKOM » 28 ноя 2011, 09:23

Ваше сообщение было удалено потому, что оно как раз не касалось тех вопросов, которые Вы перечислили. Оно затрагивало персонально личность (кассира театра). А это не имеет отношения к работе данного форума. Если бы Вы конкретно отметили, что тот-то и тот-то кассир, билетёр и т.д. неудовлетворительно отнеслись к какой-либо ситуации - никто бы Ваше сообщение не удалял. Это стало бы поводом для служебного расследования. А просто так: "Эта мне тётенька нравится, эта - нет. Да и, вообще, вторая - это..." Так делать не надо.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: отвратительная работа билетной кассы

Сообщение Zweng » 28 ноя 2011, 18:56

LENKOM писал(а):Если бы Вы конкретно отметили, что тот-то и тот-то кассир, билетёр и т.д. неудовлетворительно отнеслись к какой-либо ситуации - никто бы Ваше сообщение не удалял. Это стало бы поводом для служебного расследования. А просто так: "Эта мне тётенька нравится, эта - нет. Да и, вообще, вторая - это..." Так делать не надо.

А где можно увидеть список всех сотрудников театра с фотографиями и именами?Как узнать имя нахамившего кассира?
Zweng
 

Re: отвратительная работа билетной кассы

Сообщение LENKOM » 28 ноя 2011, 19:00

Ну! Мы же не видим Вашей фотографии! Всех сотрудников театра мы Вам представить не сможем. Да и в этом и нет необходимости - сейчас в штате театра около 300 человек (из них около 70 - труппа).
А у кассира Вы можете сами спросить имя-отчество. Они Вам обязательно представятся.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15