Форум

Актеры Ленкома в проекте Елены Суржиковой

Общие вопросы о театре

Актеры Ленкома в проекте Елены Суржиковой

Сообщение Shuric » 20 мар 2016, 16:30

Региональный благотворительный общественный фонд "Московский фонд Мира" при поддержке Правительства Москвы и агентство "First Event" организуют 17 сентября 2016 года в Культурном центре ГлавУпДк при МИД России (г. Москва, ул. Улофа Пальме, д.5) юбилейный концерт "Песни, заказанные душой..." в честь награждения орденами "Служение искусству" выдающихся личностей творческой элиты России - Народного артиста РСФСР Николая Караченцова и композитора и поэтессы Елены Суржиковой. В 2016 году исполняется 40 лет творческой деятельности Елены Суржиковой и ровно 20 лет её творческому тандему с Николаем Караченцовым. В программе вечера прозвучат известные песни Елены Суржиковой в исполнении любимых артистов театра, кино и эстрады, а так же будут демонстрироваться видеоклипы с песнями в исполнении самого Николая Петровича. Готовится так же выпуск юбилейного компакт-диска, в который войдут как известные, так и совсем новые песни Елены Суржиковой в исполнении Николая Караченцова, Ксении Георгиади, Дмитрия Харатьяна, Ольги Кабо, Виктора Ракова, Елены Степановой, Инны Пиварс, Светланы Фед, Марины Ширшиковой, Ильи Трофимова и других артистов.
Изображение
Желающим приобрести билет на юбилейный концерт: http://gwc-planet.ru/surzhikova-yelena-pavlovna

Изображение
Shuric
Частый гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2013, 10:08

Re: Актеры Ленкома в проекте Елены Суржиковой

Сообщение Евгения1205 » 20 мар 2016, 20:11

Диск-это хорошо, но где он будет продаваться? А еще хотелось бы увидеть телеверсию... Хотя, это, наверное, я уже загнула....
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Актеры Ленкома в проекте Елены Суржиковой

Сообщение Shuric » 21 мар 2016, 22:27

Евгения1205 писал(а):Диск-это хорошо, но где он будет продаваться? А еще хотелось бы увидеть телеверсию... Хотя, это, наверное, я уже загнула....

Во-первых, планируется, что все кто придут на Вечер, получат свой экземпляр диска. Ну а во вторых, думаю, найдутся способы его распространения. Главное - выпустить!
Shuric
Частый гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2013, 10:08

Re: Актеры Ленкома в проекте Елены Суржиковой

Сообщение Евгения1205 » 22 мар 2016, 17:30

Shuric писал(а):
Евгения1205 писал(а):Диск-это хорошо, но где он будет продаваться? А еще хотелось бы увидеть телеверсию... Хотя, это, наверное, я уже загнула....

Во-первых, планируется, что все кто придут на Вечер, получат свой экземпляр диска. Ну а во вторых, думаю, найдутся способы его распространения. Главное - выпустить!


То, что все кто придет на вечер - получат, я не сомневаюсь, но остальным-то как быть. Мне на этот вечер точно не попасть будет... :(
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Актеры Ленкома в проекте Елены Суржиковой

Сообщение Shuric » 24 мар 2016, 21:04

Если удастся воплотить задуманное и найдутся необходимые средства, то диск непременно поступит в продажу. В любом случае о возможностях его приобретения будет сообщено на сайте "вконтакте" на официальных страницах Николая Петровича Караченцова https://vk.com/club_karachencov и Елены Павловны Суржиковой https://vk.com/club48203239
Следите за новостями :!:
Shuric
Частый гость
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2013, 10:08


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16