Форум

Жаль

Общие вопросы о театре

Жаль

Сообщение Аделя » 15 окт 2013, 17:26

14 октября, наконец, попала на "Юнону и Авось". 30 лет шла, то не могла достать билеты, то дети малые, то 10 лет ухаживала за родителями - инвалидами. Теперь есть время.
Спасибо интернету и администрации "Ленкома" за возможность приобрести билет дистанционно. Что ж, купила билет, ждала почти месяц этот день. Бегом с работы на электричку, успела. С 1985 по 2000г. жила в Санкт Петербурге и часто ходила в театры с подругами и детьми. Удивила разница между билетершами при входе в зал, там они всегда приветливы и улыбаются, здесь ... нет. Казалось бы, такие строгие дамы, ан- нет в зал пустили пьяного в "ноль" мужчину, который оказался возле меня: амфитеатр, 2 ряд, 3-е место - моё, 4-е - его. Мало того, что от него пахло и "вчерашним" и "свежесегодняшним", так он ещё во время действия пытался говорить, оценивать. В антракте его разморило еще больше, при входе в зал уже заметно покачивало, он не мог найти своего места, но тут билетерши оказались, вдруг, очень приветливыми и любезно указали ему его место и чуть ли не проводили с наполовину полной бутылочкой сока...
В зале душно... "Товарищ" начинает потеть, пыхтеть, и уже, извините, смердеть, роняет бутылочку, которая разливается и к запаху перегара примешивается запах сладкого сока... МАЛО!!! - мало... В момент исполнения "Белого шиповника" он проснулся и опять стал говорить, громче исполнителей.
Я в первый раз так попала. Даже в "лихие 90-е" бабушки-билетерши, как-то умудрялись уговаривать таких горе-театралов и не допускали в зал, - была этому свидетелем не единожды.
В общем вечер безнадежно испорчен. Жаль.
P.S. Спасибо актерам, они, наверное, старались.
Аделя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 16:41

Re: Жаль

Сообщение JULI » 15 окт 2013, 17:45

Жаль, что вы попали на ТАКОГО типа!Я, слава богу, так не попадала, хотя смотрела "Юнону" много раз на разных местах и внизу и наверху. Пьяных, конечно, категорически пускать в зал нельзя, даже на дорогие билеты!
JULI
Частый гость
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: Жаль

Сообщение galileo » 17 окт 2013, 01:16

Да, жаль - но они сами обсуждали это между собой, что не имеют права его выгнать. Я сама видела его, шатающегося, как он место искал. К сожалению, буфет способствует этому :(
galileo
Частый гость
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:01

Re: Жаль

Сообщение Аделя » 18 окт 2013, 19:02

Это не буфет, он такой уже пришел в самом начале.
Аделя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 16:41


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15