Форум

Продажа билетов "как в Вахтангове"

Общие вопросы о театре

Продажа билетов "как в Вахтангове"

Сообщение Субкоманданте » 26 апр 2014, 17:36

Уважаемый Ленком,
Скажите есть ли техническая возможность выгружать в продажу ВСЕ доступные билеты ( как в Вахтангове, за исключением квот дирекции и фирм-партнеров). Логика выгрузки мест не поддается анализу. В упомянутом мной театре в 12-00 в день продаж именно так и поступают (параллельно открываются кассы) , Поэтому все : спекулянты и зрители находятся в равном положении. Сам хожу и беру друзьям исключительно откидные партера и 1 ряда бельэтажа, их достоточно трудно "поймать".
На сайты спекулянтов уходят конкретные места, с щадящими ценниками
И еще - когда уберете перекупщиков от кассы, которые орудуют даже при наличии в кассах билетов по какой-то хитрой схеме. А то "лицо" их пахана скоро можно на занавес театра вешать как "чайку" в МХАТе
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Продажа билетов "как в Вахтангове"

Сообщение LENKOM » 26 апр 2014, 19:14

Здравствуйте!
Нет. Наша система позволяет только квотировать билеты. Отдельные квоты: МДТЗК, касса, on-line. Каждый продаёт только свой блок мест. Откидные изначально предлагаются зрителям в кассе театра. После того, как эти места "зависают" в кассе, мы отправляем их в on-line (или в МДТЗК).
Про спекулянтов перед театром. Мы сделать ничего не можем. Если Вы сумеете найти законную форму воздействия - пожалуйста.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: Продажа билетов "как в Вахтангове"

Сообщение LENKOM » 26 апр 2014, 19:17

Субкоманданте писал(а):На сайты спекулянтов уходят конкретные места, с щадящими ценниками

Про это - не понял.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: Продажа билетов "как в Вахтангове"

Сообщение Субкоманданте » 26 апр 2014, 20:42

Большое спасибо за развернутый ответ. С перекупщиками ничего делать не будем :shock: По поводу мест, уяснил, большое спасибо. По последней ссылке - пару раз видел боковые места бельэтажа по четырехкратному ценнику на "сторонних сайтах"
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Продажа билетов "как в Вахтангове"

Сообщение Театрал » 11 май 2014, 07:11

Лицо их пахана зовут Тамаз , давно по нему закон о фарцовки плачет, он же спекулянт, неужели этого закона нет? Или он теперь носит другое значения? Изолировать, порвать ту нить что связывает его с кассирами театра, а лучше показать по телевизору на всю страну, только не так, как было много лет назад когда показали по 1 каналу фильм Театральная мафия, где было сказано в общих чертах, и даже не паказано его ЛИЦО, так зачем снимать, сложного нет, он часто бывает у Ленкома, страна должна его знать в ЛИЦО!!!! А вопщем ситуация в театре нормальная, ряды Тамаза порядели, уж за 30 лет, что я хожу в ЛЕНКОМ это можно заметить, жаль только что пропали буклеты- програмки, где помимо исполнителей, были еще и фотографии из спектаклей. Правда появились сувениры с логотипом Ленкома, за что театру Спасибо,по мере возможности покупаю, а цены на диски со спектаклями театров можно снизить, ведь такие диски можно найти за 100 рублей, и качество такое же хорошое.
Театрал
Частый гость
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Продажа билетов "как в Вахтангове"

Сообщение Субкоманданте » 17 май 2014, 14:24

Театрал спасибо за комментарий, то что у этого Тамаза дела не как прежде оно понятно. Еще свежи воспоминания ночных стояний в Ленкоме в 80-х , помнится там в очереди ( руководство студенческой очередью) кое-кто из современных олигархов участвовал, те что нефтянкой занимаются. Сейчас и цены другие, и нет того ажиотажа. Билеты более доступны

Свой "Тамаз" и в Большом есть, правда его отделили от театра - слишком явно в один момент криминал там слился с администрацией в единое целое. Больше порядка стало. Поделать с этим Тамазом (администрация права) ничего нельзя ( да и не надо). Надо только пинка под зад дать ему из помещения кассы, нечего ему там делать
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Продажа билетов "как в Вахтангове"

Сообщение Театрал » 17 май 2014, 16:26

Полностью с ВАМИ согласен, сам прошел весь этот путь от ночного дежурства, списки, номерки, пенсионеры ,льготники, лихие 90, и наконец! Возможность спать по ночам и не мерзнуть зимой в очереди за билетиком.Дорого! Но зато Свободно, без больших очередей. Правда нефтью не торгую.
Театрал
Частый гость
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Продажа билетов "как в Вахтангове"

Сообщение Субкоманданте » 17 май 2014, 17:40

Сейчас основные силы бизнесменов от перекупки брошены на Большой, Театр Наций, фестивальные показы. В целом, администрация ленкома справилась с задачей монетизации продаж в пользу театра а не непонятных и мутных "лиц". Еще бы что-то подобие клуба любителей театра/постоянных зрителей ( приличные европейские театры к примеру клубные продажи делают за несколько дней до официальных) сделала, цены бы ей не было :P
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Продажа билетов "как в Вахтангове"

Сообщение galileo » 17 май 2014, 17:57

Клубные продажи для спекулянтов? Они как раз самые постоянные покупатели билетов :)
galileo
Частый гость
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:01

Re: Продажа билетов "как в Вахтангове"

Сообщение Субкоманданте » 17 май 2014, 18:18

Почему? кто ходит постоянно в театр берет от силы 2,3, 4 билета и не на каждый спектакль. Было бы желание реализовать. Я к примеру за сезон - все премьеры + от силы какой-нибудь повтор + иногда разок знакомым что-нибудь возьму. 5 за сезон набирается
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Продажа билетов "как в Вахтангове"

Сообщение Театрал » 17 май 2014, 20:45

Не товарищи, я так редко ходить не могу, задыхаюсь без Ленкома, Люблю! Как Любят Любимую Женщину, если получается хожу со знакомыми, если нет, то один, был сезон за который посмотрел по 10 раз - Юнона и АВОСЬ, и Женитьба по Гоголю. Так что я влюбленый Театрал!
Театрал
Частый гость
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Продажа билетов "как в Вахтангове"

Сообщение Субкоманданте » 17 май 2014, 21:00

Театрал писал(а):Не товарищи, я так редко ходить не могу, задыхаюсь без Ленкома, Люблю! Как Любят Любимую Женщину, если получается хожу со знакомыми, если нет, то один, был сезон за который посмотрел по 10 раз - Юнона и АВОСЬ, и Женитьба по Гоголю. Так что я влюбленый Театрал!
:ugeek: Уважуха! у меня Юнон может штук шесть наберется за весь период. Ленком тоже люблю, но несколько последних спектаклей что-то не понравились (5В, НС, ДФ) Потом, нужно время на другие зрелища : Золотая Маска, Чеховский, Сезон Станиславского, есть и другие театры и интересные зрелища
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Продажа билетов "как в Вахтангове"

Сообщение Театрал » 18 май 2014, 09:05

Юнона и АВОСЬ у меня более 60 раз, Звезда и СМЕРТЬ-за 30 спектаклей, Тиля - наверно с 10 наберется, даже видел Дениса Карасева в этой роли, после чего был пожар в театре и костюмы сгорели, наверно ЕМУ сверху видней,каким спектаклям дать долгую Жизнь, люблю Мюзиклы, и стараюсь их смотреть.

LENKOM: Тема закрыта 2014.06.07.
Театрал
Частый гость
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22