Форум

Помогите осуществить мечту

Общие вопросы о театре

Помогите осуществить мечту

Сообщение Elizabeth » 19 авг 2014, 23:33

Не знаю к кому обратиться, у кого узнать. Дело в том, что у меня есть огромная мечта - попасть на спектакль с участием Анны Якуниной! Но дело в том, что чаще всего она играет лишь эпизодические роли, и на эту роль всегда есть замена... А как узнать, что именно в этот день будет играть именно Анна Александровна?Помогите осуществить эту мечту... Заранее спасибо!
Elizabeth
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:24

Re: Помогите осуществить мечту

Сообщение Slon-Mordashka » 20 авг 2014, 01:17

В "Ва-банке" у неё прекрасная большая роль и она там без замены. В тех же "Небесных странниках" роль хоть и на несколько минут, но это обязательно надо видеть. В "Кукушке" тоже большая роль.
У меня есть два предложения. Ну то есть я бы сама так и сделала. Во-первых, зайти на её оф сайт, найти там контакты и задать этот вопрос админам, у них есть прямая связь и они могут узнать. Там, кстати, есть гостевая, можете попробовать там написать. Обычно роли в очередь работают через раз и актёр в принципе знает заранее когда он работает (если не случается каких-то не предвиденных ситуаций). Во-вторых, можно позвонить в театр за три дня до спектакля (именно за три дня вывешивается официальный состав) и узнать кто работает. Если не Якунина, то значит теоретически, она будет работать в следующем спектакле и тогда можно покупать билет.
Удачи.
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Помогите осуществить мечту

Сообщение Elizabeth » 20 авг 2014, 23:19

Спасибо огромное. В Кукушке у нее есть дублер. Ноо вот про билетную кассу сложнее, обычно за три дня до спектакля билеты уже не купить:( Но с первой идеей большое спасибо)
Elizabeth
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:24


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28