Форум

Об опоздании на спектакль

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.

Об опоздании на спектакль

Сообщение LENKOM » 18 фев 2015, 08:40

Письмо от зрителя, пришедшее нам по почте 18.02.2015:
Уважаемая администрация театра!
Вчера 17 февраля мы, к сожалению, не смогли посмотреть спектакль "Ложь во спасение", который шел на главной сцене театра.
Причиной этому стало опоздание на 5 минут от официального начала спектакля (мы были в театре в 19.05).
Сотрудники театра при наличии у нас одних из самых дорогих билетов даже не предложили поставить нам временно стулья или рассадить на любые свободные места до антракта.
Кроме нас в проходе партера брошенные всеми стояли еще около 10 человек (как выяснилось, тоже счастливых обладателей не дешевых билетов в партере).
Сколько человек толпилось в амфитеатре и выше сказать трудно... Когда мы покидали театр (в 19.10) опоздавшие зрители еще продолжали заходить в театр, не догадываясь, что их дальнейшая учесть - это стоячие места.
Замечу, что все места в партере были заняты полностью: не понятно почему, если их законные обладатели стояли в это время в проходе уже через 5 минут после начала спектакля.
Мы часто посещаем спектакли разных театров в нашем городе, опоздали на спектакль первый раз в жизни (ирония судьбы), но нигде никогда не видели такого неуважительного отношения к зрителям (да и к артистам тоже, т.к. "стоячий" партер вряд ли создает дополнительных комфорт для них). Сотрудники театра всегда и везде помогают немного опоздавшим зрителям занять любые свободные или их собственные места согласно билетам максимально быстро.
К сожалению, при всем уважении к творческому коллективу театра, в дальнейшем мы никогда не купим билеты в ваш театр.
С уважением, Мария.


Этим письмом мы бы хотели напомнить, что вход в зрительный зал после начала спектакля воспрещён и это является НЕ формальным предупреждением. Размещающиеся (после начала спектакля) на свои места зрители не нравятся ни актёрам, ни зрителям, уже занявшим свои места. Данная тема уже поднималась во многих ветках форума, например, здесь: http://lenkom.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=963 .
Зритель писал(а):Замечу, что все места в партере были заняты полностью: не понятно почему, если их законные обладатели стояли.
На этот вопрос мы тоже отвечали. Мы не контролируем рассадку зрителей по местам. Конкретно Ваши места мог занять любой зритель - сосед, увидевший, что места свободны, студент, пришедший в театр по ВХОДНОМУ билету и т.д.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Вернуться в Форум взаимоотношений



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3