Форум

Пропал отзыв на спектакль " Вальпургиева ночь "

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.

Пропал отзыв на спектакль " Вальпургиева ночь "

Сообщение Владимирович » 23 ноя 2015, 12:06

Уважаемая администрация театра !
19 ноября 2015 г. смотрели с женой спектакль " Вальпургиева ночь ", который нам невероятно понравился. В тот же день на мою электронную почту пришло сообщение из ЛЕНКОМа с просьбой прислать свой отзыв на этот спектакль, что я и сделал с большим удовольствием ( предварительно зарегистрировавшись, отправил отзыв на Форум " Спектакли театра " , название темы было " Ностальгия по эпохе Венички Ерофеева " ). Отзыв я отправил 21 ноября, но он почему-то до сих пор на Форум не попал. Мне непонятно - с чем это связано. Пожалуйста, ответьте.
Владимирович
Частый гость
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:20

Re: Пропал отзыв на спектакль " Вальпургиева ночь "

Сообщение JULI » 23 ноя 2015, 12:36

Вы должны были зайти под своим ником в систему и находясь в форуме , зайти в нужный раздел, написать там свой отзыв , нажать кнопку "отправить" либо создать свою тему и написать там. Если вы сделали всё так, а отзыв сразу не появился, то значит произошёл сбой и надо писать заново.
JULI
Частый гость
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: Пропал отзыв на спектакль " Вальпургиева ночь "

Сообщение Владимирович » 23 ноя 2015, 12:45

Сделал все так, как Вы пишете - создал новую тему под заголовком " Ностальгия по эпохе Венички Ерофеева ", написал отзыв и отправил его. Очень жаль, что отзыв пропал. Писал без черновика. Восстановить большой, развернутый отзыв, к сожалению, не представляется возможным.
Владимирович
Частый гость
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:20


Вернуться в Форум взаимоотношений



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4