Форум

Руководству, друзьям для Н Караченцова и Л Поргиной

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.

Руководству, друзьям для Н Караченцова и Л Поргиной

Сообщение Соснин А » 14 фев 2016, 16:04

Убедительно прошу передать моё сообщение Николаю и Людмиле

Здравствуйте, уважаемые Людмила и Николай) Посмотрел сегодня передачу, посвящённую Вам и потрясён Вашей общей настойчивостью в достижении поставленной цели. Это очень важно для осуществления её, учитывая моё предложение (не коммерческое), объясню почему. Важнейший компонент моей системы (http://sosnin1958.wix.com/idsystem) – эндогенное дыхание, увеличивает число работающих клеток организма с 4% (у обычных людей) до 40%. Наверняка, у Вас, Николай, остались неповреждёнными травмой нервные волокна, которые сейчас не задействованы, но их можно «включить» предлагаемой методикой. Она абсолютно безопасна, так как является естественным компонентом ЗОЖ, и легка в освоении и выполнении, но её необходимо выполнять постоянно, вот здесь и необходима Ваша совместная настойчивость, что в дальнейшем переведёт наработанную привычку на рефлекторный уровень и станет для Вас естественной, как обычное, но правильное дыхание. Кроме того, эффективность работающих у Вас сегодня нервных тканей станет намного выше, что также немаловажно. Естественно, это затронет все клетки организма, а не только нервные, что Вы сами ощутите и увидите. Не знаю ни одного случая, чтобы предлагаемая система не помогла, при условии выполнения моих рекомендаций. Пожалуй, самый яркий пример – моя мама. В 73 года она не вставала с постели, была почти слепая, давление под 280 – врачи предупредили нас с братом о необходимости готовиться к похоронам через 1 – 2 месяца. Освоив методику, она встала, начала гулять по несколько часов, вернулось зрение - снова стала читать книги, сбросила 27 кг. веса - давление нормализовалось. И это за считанные месяцы. Конечно она выполняла все пять компонентов системы, что увеличивает её эффективность, но, думаю, для Вас это не будет являться не выполнимой задачей.
Учитывая нашу удалённость возможна связь по скайпу с обязательным наличием видеокамеры у Вас для возможности коррекции Вашей техники дыхания. Порядочность гарантирую, можете не беспокоиться.
Мои реквизиты:
630033. Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова 4а, кв. 11,
тел моб (+7) 952-907-48-82, дом (+7 383) 317-00-37,
e-mail: sosnin.shura@yandex.ru
Skype: aps19588
Соснин А
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:59

Вернуться в Форум взаимоотношений



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1