Форум

жалоба

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.

Re: жалоба

Сообщение Kometa » 16 апр 2016, 09:57

талена писал(а):Вся вина лежит на организаторе. Я не захожу ни на какие сайты,для меня компьютер,это практически космос,более того я даже не предполагала,что нужно что-то перепроверять и додумывать,я увидела афишу и все

Я не совсем понимаю что именно вы хотите от организаторов? Чтобы огромными красными буквами поперек афиши писали: "Певцов играет не во всех спектаклях"?
Kometa
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 16:01

Re: жалоба

Сообщение Евгения1205 » 16 апр 2016, 11:11

Kometa писал(а):
талена писал(а):Вся вина лежит на организаторе. Я не захожу ни на какие сайты,для меня компьютер,это практически космос,более того я даже не предполагала,что нужно что-то перепроверять и додумывать,я увидела афишу и все

Я не совсем понимаю что именно вы хотите от организаторов? Чтобы огромными красными буквами поперек афиши писали: "Певцов играет не во всех спектаклях"?


Ага или обзвонить всех жителей города в который собираются с гастролями и каждому подробно рассказать в каком спектакле кто играет... :). Ну, просто потому, что в афишах читаем только то, что хотим увидеть и прочитать... ;). А если не правильно прочитали, то виноваты точно не мы, а организаторы, театр и принимающая сторона и кричим об этом от обиды: обманули, обокрали и т.д., и т.п. ;) Не самим же собирать информацию по крупицам :?. Мы выше этого! Дайте нам и положьте все на блюдечко с голубой (нет, золотой, нет-нет, сегодня хочу, с розовой) полосочкой :lol:.
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: жалоба

Сообщение LENKOM » 16 апр 2016, 21:24

Уважаемые господа!
Надеемся, что автор этого топика услышала все рекомендации и объяснения, предложенные театром и зрителями. Тему закрываем.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Форум взаимоотношений



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2