Форум

регистрация на сайте (основном)

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.

регистрация на сайте (основном)

Сообщение Vera » 04 сен 2012, 13:24

Второй раз пытаюсь зарегистрироваться на сайте (для бронирования билетов). Еще летом (в июле) пыталась это сделать.Тогда что-то не получилось, и подтверждения о регистрации на свою почту я не получила.Теперь вновь попыталась войти на сайт. Но! Как нового пользователя меня не регистрируют, сообщая, что такой уже есть, а войти под данными, по которым регистрировалась летом не получается. Сообщение о новом пароле на почту не приходят. Вот сейчас попробовала зарегистрироваться на форуме - получилось, пишу этот опус. Что делать?
Vera
 

Re: регистрация на сайте (основном)

Сообщение LENKOM » 04 сен 2012, 13:31

Здравствуйте!
Для восстановления пароля необходимо: зайти на страницу http://www.lenkom.ru/bilety/cabinet.php . Слева ввести Ваш правильный адрес электронной почты и нажать ссылку Напомнить пароль. После этого на Ваш адрес электронной почты придёт новый пароль с ссылкой активации Вашей учётной записи, по которой необходимо перейти. После этого Ваш логин (то есть e-mail) и НОВЫЙ пароль (высланный Вам системой) станут активны.
Если на Ваш адрес электронной почты не придёт письмо с новыми данными - проверьте папку спама Вашего адреса электронной почты. Возможно, письма попадают туда.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва


Вернуться в Форум взаимоотношений



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6