Форум

Для Людмилы Поргиной

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.

Для Людмилы Поргиной

Сообщение sop777 » 20 июн 2013, 15:50

Здравствуйте! Я,Синеговская Ольга, проживаю в Рязанской обл.,Рыбновский р-н.У меня есть знакомая,Ольга Мухина. Она- поэтесса. Ольга не умеет обращаться с компьютером и попросила меня найти Людмилу Поргину и переслать ей стихотворение. Оно посвящено Людмиле Поргиной. Пожалуйста,расскажите Людмиле Андреевне Поргиной об этом стихотворении! С благодарностью,Ольга Синеговская. P/S Поэтесса Ольга Мухина живет в селе Пощупово,Рыбновского р-на,Рязанской обл. В этом селе находится известный Свято-Иоанно- Богословский мужской монастырь со святым источником.А рядом-село Константиново,родина С. Есенина.
sop777
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:21

Re: Для Людмилы Поргиной

Сообщение sop777 » 20 июн 2013, 15:53

Чудотворная любовь. Любовь бывает легковесной, Веселой, праздной, озорной. Хмельным молоденьким повесой Печаль обходит стороной. Любовь бывает и жестокой, Коварной, мелочной и злой. Она несет шальным потоком, Разит отравленной стрелой. Но на земной дороге торной Среди людской толпы простой Любовь бывает чудотворной, Великой, сильной и святой. Она тиха,нежна ,покуда Жизнь протекает, как река, Но совершить готова чудо Из ничего, из пустяка. Она встает щитом могучим Перед слепым лицом беды. Улыбкой разгоняет тучи И согревает сердцем льды. Она с немыслимым напором Вступает в рукопашный бой С недугом, смертным приговором, С перековерканной судьбой.
sop777
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:21

Re: Для Людмилы Поргиной

Сообщение sop777 » 20 июн 2013, 15:54

И вопреки всем предсказаньям, Предначертаньям вопреки Любовь спасает лишь касаньем Родной заботливой руки. Спасенье... Знает только вера ДА ночи длинные, как век, Какая рвется в небе сфера, Чтобы вернулся человек... ---------------------------------- А мы влюбляемся меж делом И предаем друг друга вновь. Но есть же, есть на свете белом И чудотворная любовь!
sop777
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:21


Вернуться в Форум взаимоотношений



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5