Форум

И еще раз об уважении к зрителям

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.

И еще раз об уважении к зрителям

Сообщение Irsa » 24 июн 2014, 10:42

Добрый день, уважаемая администрация театра Ленком!

Посетила 23 июня спектакль "Юнона и Авось" и помимо положительных впечатлений от самого спектакля получила еще порцию откровенной грубости от одной из сотрудниц, работающих в зрительном зале. А если конкретнее, то от сотрудницы, встречавшей и рассаживающей зрителей со стороны амфитеатра. В этот вечер на спектакле было огромное количество молодежи, пришедшей без билетов (видимо, студенты театральных вузов). Я понимаю, что им, как и студендам медикам, нужно где-то учиться :) И у меня совершенно нет претензий к тому, что они тихо стояли и сидели вдоль ограждений прохода рядом со зрительными местами там, где никого быть не должно. Однако, по моему мнению, их присутствие не должно мешать зрителям, которые заплатили за билеты свои деньги.
Суть проблемы заключалась в том, что мое место было в последнем ряду амфитеатра рядом с проходом. Молодежь во время спектакля стояла в проходе там, где партер переходит в амфитеатр. Кроме того, там же находилась камера и оператор, который снимал спектакль, стоя в полный рост. В силу расположения моего места они значительно закрывали мне обзор правой половины сцены. На мою вежливую просьбу (хотелось бы сделать акцент на слове "вежливую") к работнице зала, попросить их отойти чуть ниже в проход, я получила совершенно хамский ответ, что они не могут мне мешать, а раз они мне все-таки мешают, значит я вообще смотрю не туда, куда мне следует. Впрочем, я заметила, что с другими зрителями она обращалась также не слишком любезно.
В тот момент я подумала, что это случайность - у всех бывает плохое настроение или головная боль. Но на форуме я увидела, что мой случай совсем не единичный. Очень хотелось бы приходя в театр, являющийся учреждением культуры, встречать не только прекрасную актерскую игру, но корректное отношение со стороны работников театра.
Irsa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 09:48

Re: И еще раз об уважении к зрителям

Сообщение JULI » 24 июн 2014, 11:21

Irsa, могу вам посоветовать в следующий раз брать билет в бельэтаж. Там сотрудницы адекватные , сверху лучше видно и подъем у рядов есть.
JULI
Частый гость
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12

Re: И еще раз об уважении к зрителям

Сообщение Irsa » 24 июн 2014, 11:33

JULI, большое спасибо за совет! Возможно, в следующий раз я так и сделаю. Но речь, как вы понимаете, не о том, что лично мне было плохо видно, а о поведении отдельных работников театра, которые, судя по постам на форуме, испортили настроение не только мне.
Irsa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 09:48


Вернуться в Форум взаимоотношений



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4