Форум

Отзыв о спектакле Женитьба.

Вопросы и отзывы о спектакле

Отзыв о спектакле Женитьба.

Сообщение anyutka356 » 16 май 2015, 17:15

Большое спасибо театру Ленком, Марку Захарову, актерам, и всем, кто трудился над спектаклем "Женитьба"! Я и мои друзья получили огромное удовольствие! Спектакль поставлен чудесно, ничего лишнего, состав актеров просто блестящий, особенно хотелось выразить признание Д. Певцову ( я просто была в шоке, от того как он перевоплотился, я его видела в других спекталях, но никак не могла предположить, что он так сыграет Яичницу), В.Ракову (его Подколесин просто бесподобен), И. Агапову ( просто вот таким и должен быть друг, его очень было жалко в конце, он мастерски передавал чувства своего героя зрителю) А. Збруеву (тут даже нечего сказать, просто Браво!!! ) А. Сирину ( пробирала жалость прямо до слез, его герою нельзя было не посочувствовать) , А. Захаровой (просто покорила) и Н. Заякиной ( образец свахи ;) ). Всем советую пойти на этот спектакль. Он будет интересен и детям и взрослым. Не все любят ходить на классику, но спектакль "Женитьба" так мастерски преподнесен зрителю, что никого не сможет оставить равнодушным. Смех гулял по залу в течении всего спектакля. Я планирую еще раз сходить на "Женитьбу")))
anyutka356
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 13:32

Re: Отзыв о спектакле Женитьба.

Сообщение JULI » 17 май 2015, 00:36

Нашего полку любителей "Женитьбы" прибыло! Маленькая поправка - Н.Заякина играет в этом спектакле тетушку, а сваху - Т. Кравченко.
JULI
Частый гость
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12


Вернуться в Женитьба



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2