Форум

чудесная работа!

Вопросы и отзывы о спектакле

чудесная работа!

Сообщение alexaleks » 20 апр 2012, 08:08

Потрясающий спектакль! Понравилось ВСЁ! Сценография, костюмы, режиссерская задумка и её воплощение. Актерская игра выше всяких похвал. Получила огромное наслаждение! Спасибо!
alexaleks
 

Маститые актеры

Сообщение Marina » 15 май 2012, 19:42

Купили билеты заодно с друзьями, т.к. семь лет назад смотрели "Женитьбу" в Маяковке. Уже днем к театру несли цветы: умерла народная актриса Н.Гундарева. Но С.Арцебашев решил спектакль не отменять, а посвятить светлой памяти любимой актрисы. Минута молчания, и на сцене в слегка подтекшем от слез гриме актеры не просто играли, они проживали свои роли! Зрители замерли... Нас тогда надолго впечатлила атмосфера всеобщей любви к ближнему ... Дабы не расстраиваться от невольного сравнения, на этот спектакль в другие театры билеты не покупали. Но постановку Ленкома, оказалось, даже и сравнить нельзя! Настолько разные режиссерские задумки... Впечатлило все! Начиная от летающего шкафа до музыкантов в костюмах Гоголя. Но главное, конечно, игра актеров! Смеялись от души! Выход на сцену Л. Броневого уже праздник! Жевакин в исполнении Д.Певцова чуть ли не главный персонаж, глаз не оторвать! Браво! Спасибо всем наиталантливейшим актерам за незабываемый вечер в театре.
Marina
 

Re: чудесная работа!

Сообщение JULI » 15 май 2012, 20:43

Замечательный спектакль,спору нет!Он для меня оказался ближе к Гоголю, чем фильм(хотя сравнивать сложно,оба хороши).Мне было интересно вдвойне смотреть, т.к. перед этим видела запись репетиции.В другом театре Женитьбу смотреть даже не хочу.Порываюсь еще сходить.
JULI
Частый гость
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:12


Вернуться в Женитьба



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1