Форум

Отзыв о спектакле 23.02.15

Вопросы и отзывы о спектакле

Отзыв о спектакле 23.02.15

Сообщение Khrizantema » 23 фев 2015, 18:54

Великолепный спектакль!!!
С самого начала спектакль просто завладел нами. Мама врач, приехала в Москву, исключительно ради спектакля, особенно отметила реалистичную игру актеров, изображающих душевно больных людей. Ею была высоко оценена роль Шаниной, как коллеги по цеху. А я просто влюбилась в эту характерную, разношерстную компанию: Лазарев, Сирин, Капитонов, Горелов, Леонов! Вождь-Пиотровский был неподражаем. Особенно хочу отметить актерскую игру Дмитрия Гизбрехта. Не первый спектакль смотрю с его участием и чем дальше, тем больше открываю его как глубокого, многогранного актера с большой буквы. Его мимика, пластика, игра интонацией заслуживает высокой оценки. Монологи Дмитрия заставляют задуматься, ковыряться а себе, испытывать неоднозначные чувства. Короче жить. Спасибо всему актерскому составу нашего сегодняшнего спектакля. До сих пор мысленно еще там. Была бы рада еще раз сходить. С уважением, Волкова Наталья.
Khrizantema
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:06

Re: Отзыв о спектакле 23.02.15

Сообщение skyroger2 » 24 фев 2015, 09:15

Мне очень понравилась первая часть, но совсем не понравилась концовка.
Вождь молчал 12 лет, и тут вдруг истерику закатил. Вы сами то в это верите? :)
И сцену, где Вождь вырывает пульт, совершенно зря выкинули. Она очень важна.

Тем не менее, огромное спасибо за образы старшей сестры Рэтчед и Макмерфи. Билли и Хардинг тоже прекрасны.
skyroger2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 09:03

Re: Отзыв о спектакле 23.02.15

Сообщение puma.tusya » 24 фев 2015, 14:20

Смотреть спектакль надо после прочтения самого произведения!!! Ощущения, эмоции от него не меняются не через 10 не через 20 лет. Ни какой Джек Николсон не сравнится с тем, что видела я. Как будто я сама ставила спектакль! Ни какой лжи, ни чего не лишнего, ни чего не пропущено. Необыкновенный талант игры ВСЕХ актеров, это по Станиславскому!!!!!!! Низкий поклон ТЕАТРУ!
С уважением Панарина А.А.
puma.tusya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:49

Re: Отзыв о спектакле 23.02.15

Сообщение Irina_tarousa » 24 фев 2015, 16:58

Как же нам повезло увидеть такой спектакль 23 февраля. Так правдиво, так талантливо. Погрузились в действие, будто провалились. Все актёры были неподражаемы! Дмитрий Гизбрехт- талантище! Всем актёрам -ВЕРЮ! Тарусяне.
Irina_tarousa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 16:46


Вернуться в Пролетая над гнездом кукушки (Затмение)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1