Форум

ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ (ЗАТМЕНИЕ)_отзыв и вопрос

Вопросы и отзывы о спектакле

ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ (ЗАТМЕНИЕ)_отзыв и вопрос

Сообщение coffee » 12 апр 2015, 04:05

Хотела посмотреть именно с А. Соколовым - мне повезло (11.04.15). Спектакль, по-моему, "мягче", чем книга. В первом акте иногда казалось, что некоторые второстепенные "психи" думают, что взгляд зрителя обращен только к главным героям, они словно ждали, выходили из роли. Второй акт очень захватил. Послевкусие от спектакля замечательное - трогает, наводит на размышления.
Вопрос: что за композиция звучала в финальной сцене? (надеюсь, что отзывы читают и мне ответят)
coffee
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 03:46

Re: ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ (ЗАТМЕНИЕ)_отзыв и вопрос

Сообщение lyanakhabaeva » 12 апр 2015, 10:00

ЧИТАЛА И ПЕРЕЧИТЫВАЛА КНИГУ, СМОТРЕЛА И ПЕРЕСМАТРИВАЛА ФИЛЬМ В РАЗНЫЕ ГОДЫ. БОЯЛАСЬ, ЧТО ПОСЛ ВСЕГО СПЕКТАКЛЬ НЕ ВПЕЧАТЛИТ- ВНЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ ПОСТАНОВКА. ИГРА АКТЁРОВ - ЧУДО, ТАК ВОЙТИ В ОБРАЗ.......... НЕЧТО. ВСЕМ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ВЫСШАЯ ОЦЕНКА. СМОТРИТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЛЕНКОМА. С УВАЖЕНИЕМ, ЛЯНА.
lyanakhabaeva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 09:50

Re: ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ (ЗАТМЕНИЕ)_отзыв и вопрос

Сообщение Оксана » 12 апр 2015, 17:44

coffee писал(а):Хотела посмотреть именно с А. Соколовым - мне повезло (11.04.15). Спектакль, по-моему, "мягче", чем книга. В первом акте иногда казалось, что некоторые второстепенные "психи" думают, что взгляд зрителя обращен только к главным героям, они словно ждали, выходили из роли. Второй акт очень захватил. Послевкусие от спектакля замечательное - трогает, наводит на размышления.
Вопрос: что за композиция звучала в финальной сцене? (надеюсь, что отзывы читают и мне ответят)


Gary Jules - Mad World
Оксана
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:42

Re: ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ (ЗАТМЕНИЕ)_отзыв и вопрос

Сообщение coffee » 12 апр 2015, 20:10

Оксана, спасибо Вам большое!
coffee
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 03:46

Re: ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ (ЗАТМЕНИЕ)_отзыв и вопрос

Сообщение Оксана » 12 апр 2015, 20:22

Не за что, рада помочь)
Оксана
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:42


Вернуться в Пролетая над гнездом кукушки (Затмение)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1