Форум

Письмо от НЩ ...495@mail.ru 2012.10.05

В этой ветке мы публикуем очень необычные сообщения, приходящие на различные адреса электронной почты, принадлежащие театру.
Правила форума
В этой ветке мы публикуем авторов и их сообщения, приходящие на различные адреса электронной почты, принадлежащие театру, и заслуживающие внимания.

Письмо от НЩ ...495@mail.ru 2012.10.05

Сообщение LENKOM » 05 окт 2012, 09:35

Данное письмо было прислано в ответ на реакцию системы бронирования на зарезервированные НЕвыкупленные (а также НЕотменённые) билеты, и внесении пользователя в стоп-лист:

Добрый день!
Да, я действительно забронировала билеты и не сумела их выкупить, и я не думаю, что должна отчитаться перед Вами по какой именно причине. И если эта причина была, значит она для Меня была важной.
Но мне непонятно Ваше отношение к своим зрителям. Во- первых может надо поменять текст самого сообщения, который Вы мне прислали.
Зрители ведь тоже бывают разными и могут неправильно истолковать Ваше послание относительно спама.
А может Вам надо доработать сам сайт театра и сделать все-таки возможность приобретения электронных билетов на сайте?
Я обычный зритель, но я думаю, что у каждого человека есть непредвиденные обстоятельства, и если я чем-то оскорбила Администрацию Вашего театра, то я искренне прошу прощения у Администрации театра.
Но думаю, что я как зритель имею право оставить отзыв о Вашем письме на портале отзывов о театрах на афише.
Заранне благодарю за внимание со стороны Вашего театра ко мне.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Вернуться в Что приходит к нам на почту



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1