Форум

Жаль, что не было Инны Чуриковой

Вопросы и отзывы о спектакле

Жаль, что не было Инны Чуриковой

Сообщение Владимирович » 25 дек 2016, 22:33

Вчера посмотрели добрый, чуть ироничный, светлый и ясный спектакль " Все оплачено ".

Бесконечно одинокие и очень симпатичные герои пьесы поначалу лишь "играют" в любовь, преданность и дружбу. Известно, что добрые слова и пожелания изначально несут в себе позитивную, созидательную энергетику любви, которая, после многократного повторения таких слов, может нарастать, заполняя душу, и, в конечном итоге, реализоваться в реальные, настоящие Чувства.

Уходят прочь отчаяние и беспросветное одиночество, рождаются истинная Любовь и настоящая Дружба. Такие оптимистичные и сердечные спектакли просто необходимы, особенно в наше не слишком простое и не очень понятное время.

Все актеры играли великолепно, с полной отдачей. Зал принимал их восторженно, зрители преподносили много цветов. Анна Большова играла блистательно, была чрезвычайно красива, НО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, НАМ НЕВЕРОЯТНО ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ В ДАННОЙ РОЛИ НЕПОДРАЖАЕМУЮ ИННУ ЧУРИКОВУ. Билеты брали заранее, в надежде увидеть нашу любимую ГЕНИАЛЬНУЮ актрису. Огорчены невероятно, тем, что Инна Михайловна недавно получила травму руки.

Дорогая Инна Михайловна, пожалуйста, выздоравливайте быстрее !!! Ради Бога, берегите себя !!!!!!!!!

Разрешите поздравить Вас с наступающими Новогодними Праздниками и от всего сердца пожелать ЗДОРОВЬЯ, счастья, семейного благополучия и новых творческих свершений !!!

Ваши давние поклонники Владимир и Людмила Романовы.
Владимирович
Частый гость
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:20

Вернуться в Tout paye, или Всё оплачено



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1