Форум

Отзывы, пришедшие нам по почте 2015.01.14

Вопросы и отзывы о спектакле

Отзывы, пришедшие нам по почте 2015.01.14

Сообщение LENKOM » 14 янв 2015, 17:44

Необычайное творение Марка Анатольевича!
Я не критик, и не «большой» мастер формирующий мнение миллионов, однако мне очень хочется сказать СПАСИБО!
Спасибо Марк Анатольевич, именно Ваше чутьё и очень тонкое переплетение гениальных произведений Чехова и Аристофана представили нам безукоризненную постановку!
Всё в ней есть и драматизм, достигающий самых тонких и глубинных «ниточек» души, и смелость посмеяться над собой, ведь кто, собственно говоря, герои?
Безусловно, захватывает и красочность, динамичность действа на сцене, красивые костюмы, кажущийся ! – да именно кажущийся! аскетизм декораций, великолепная игра актёров!
Спасибо всем актёрам, творившим Чудо вчера на сцене! Прекрасный спектакль!! Он не просто радует глаз, а наполняет и словно ещё и ещё раз «перетряхивает» сознание.
Я готова сказать всем и каждому – посмотрите хотя бы раз это творение! Посмотрите от и до самого конца!
И пожалуйста, не спешите с выводами, если требуется (а вчера, я слышала и в фойе и в гардеробе, что есть и такие J) прочтите произведения, И именно тогда, сделайте свой вывод об увиденном!
С огромной любовью и уважением!
Светлана. [...lana_e@suma...ru]
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: Отзывы, пришедшие нам по почте 2015.01.14

Сообщение LENKOM » 14 янв 2015, 21:54

С большим удовольствием посмотрели спектакль "Небесные странники". Интересная и оригинальная постановка, великолепная игра всех артистов. Спасибо за чудесный вечер накануне Старого Нового Года. Акция с 50% скидкой на билеты - очень хорошо и пример для других театров.
Наталья. [nt.....ova@...dex.ru]
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва


Вернуться в Попрыгунья



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1