Форум

потрясающий спектакль

Вопросы и отзывы о спектакле

потрясающий спектакль

Сообщение Петрович » 17 июл 2015, 17:04

Потрясающий спектакль! Он даже не скучный, и не пошлый. Он НИКАКОЙ. Абсолютно мертвый, ничем не цепляющий - ни мыслей, ни чувств, ни эмоций. Сама постановка действительно сродни "Черному квадрату" Малевича. Есть картина, есть имя. Нет смысла, нет содержания и нет понимания и удовольствия от просмотра. Присутствуют, конечно, зачатки юмора, на уровне девятого (максимум десятого) класса. Не исключаю, что я - то самое тупое быдло (если это несколько утешит режиссёра, которому, догадываюсь, плевать и на само быдло, и на его мнение). Возможно народ достоин своего правителя. И так же, вероятно, достоин ТАКИХ постановок. Так что хочется только посочувствовать обеим сторонам этого театрального процесса.
Очень давно не хожу в зоопарк и на представления с дикими животными. Мне кажется, звери достойны лучшей участи, чем жизнь в клетке и под команды дрессировщика. Наверное, по этой же причине перестану посещать и театр. Ходить на спектакль только из-за известного имени унизительно и для актёра, и для зрителя. Остается такое мерзенькое чувство попользованности. При этом с безмерным уважением отношусь к актёрам, участвующем в постановке.
Жаль, что театр медленно, но верно приближается к шоу-бизнесу, с его жизненными устоями и мотивацией.
Хочется пожелать режиссёру почаще выбираться за пределы московского гадюшника, и не для того, чтобы отдохнуть на природе. Не стоит выжимать из себя постановки, если вам всё и все надоели.
И пожелать актерам ролей, дающих на сцене свободу, сохраняющих достоинство и очень нужных нам, вашим зрителям.
Петрович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 08:25

Re: потрясающий спектакль

Сообщение Ирина Молодцова » 19 июл 2015, 18:28

Полностью разделаю это мнение. Тенденции в театре просто пугающие. Очень жаль действительно великих актеров, вынужденных, а может быть и нет, участвовать во всем этом упадничестве
Ирина Молодцова
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 17:45

Re: потрясающий спектакль

Сообщение Nikolay » 22 июл 2015, 01:21

Не могу не поделиться полным нежеланием посещать спектакли этого "режиссера" и жутким разочарованием посещения Ленкома... Ощущение деградации происходящего в театре полное!Кривлянье и отсебячина актеров с претензией на импровизацию... Мат, потуги на тюремную тему и и интонации... Якобы злободневность... всё это постыдно и грустно и совершенно не художественно... Стыдно за актеров участвующих в такой интерпретации Пушкина! Жаль потерянного времени и отсутствия возможности предъявить претензии за моральный вред полученный от просмотра этого "спектакля"
Nikolay
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 00:16

Re: потрясающий спектакль

Сообщение Nikolay » 22 июл 2015, 01:28

Как такой режиссер может участвовать в художественном руководстве театра? Это убийца всякой художественности!
Nikolay
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 00:16

Re: потрясающий спектакль

Сообщение Субкоманданте » 22 июл 2015, 14:45

"не ругайте пианиста", художественные достоинства театра принесены в жертву "политмоменту". конечно же можно и без этого вот у у фоменок или диденко ( мыр, конармия, земля)почти каждый спектакль шедевр и без "проклятой богом рашки" обходятся
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW


Вернуться в Борис Годунов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2