Форум

Вчерашний спектакль [27.09.2015]

Вопросы и отзывы о спектакле

Вчерашний спектакль [27.09.2015]

Сообщение Zritel » 28 сен 2015, 14:18

Мнение о самом спектакле очень сложно составить. Мне нравился всегда Ленком. Я смотрела разные постановки: и Юнона, и Шут Балакирев, и Королевские игры .... Мужу спектакль понравился, мне не очень была понятна та или иная сцена.
Хотела выразить восхищение игрой почти всех актеров. Замечательно играли Збруев, Миронова, Агапов, Сирин, Ююкин, Чинарев, Гизбрехт, Вержбицкий, Сирин!!!! Ещё раз, БРАВО!!!!!
Но вот игра Миркурбанова (Отрепьев) просто ужасна. Во-первых, очень наигранно, очень много перегибов. Как и эмоциональная сцена Курбского (Шкаликов). Тоже было слишком, не надо было так кричать, все прекрасно всё слышат. Возможно, дело не в актерах, а в своеобразном видении режиссера. Не знаю, не могу здесь ничего сказать. Но как зрителю мне не понравилось.
Во-вторых, похоже у актера вчера была проблема с речью. Через слово можно было понять текст, да и то не всегда. Чаще приходилось догадываться по смыслу. Хотя сидели практически рядом с ним. Например, в беседе с Пименом, сидящим в другом конце сцены, у Пимена, несмотря на то, что по роли у него довольно своеобразная манера речи, каждое его слово было понятно. Хотя актер говорил не громко, чуть "расслабленно". Но понимаешь всё! Речь же Отрепьева совершенно не понятна. Лишь когда он произносит каждое слово отдельно (бывали такие моменты:))). Может быть, актеру вчера было плохо? И до этого он играл хорошо... Может быть. Я говорю лишь о вчерашнем спектакле.
Zritel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 13:51

Вернуться в Борис Годунов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1