Форум

С благодарностью!

Вопросы и отзывы о спектакле

С благодарностью!

Сообщение Лилия » 26 дек 2011, 08:11

19 декабря была на спектакле.
Хочу сказать огромное спасибо всем актерам за прекрасную игру!Выше всяких похвал:Дмитрий Певцов,Александр Лазарев,Александра Захарова,Степанченко Сергей. Браво!
Открытием для меня стал Шагин Антон.Видела его только в фильме "Стиляги", но здесь, с самого начала выделила даже из массовки. Яркий, позитивный, обаятельный, энергичный!
Так же хочется отметить Волкову Александру! Очень приятная, очаровательная девушка!
Щукина Наталья - неудивительно, что в нее был влюблены Граф и Фигаро - привлекательная женщина, талантливая,прекрасный голос.
Не заметила, как пролетело время!Буря положительных эмоций.Игра на арфе, взрывы, танцы...ммм! Еще раз СПАСИБО!
Огорчило только одно - была поражена малому количеству цветов!Цветы подарила только я и еще одна женщина.
Понимаю, что цветы никто не обязан дарить, но неужели люди стали скупы на благодарность?! Такая плеяда талантливый артистов...была уверена, что цветов будет много!Хотелось подарить букет каждому.Жаль, что у меня был только один...
Лилия
 

Вернуться в Безумный день, или Женитьба Фигаро



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1