Форум

Вальпургиева ночь!!!

Вопросы и отзывы о спектакле

Вальпургиева ночь!!!

Сообщение MarinaS » 30 мар 2015, 12:16

Я не смогла дочитать до конца эту книгу и отзывы на спектакль читала только отрицательные, и мат я не люблю. Но все-таки решила пойти и поняла, что все очень субъективно. Огромное СПАСИБО гениальному Марку Анатольевичу и всем, кто принимал участие в этой постановке. Спектакли Захарова не перепутаешь с другими режиссерами. Это великий мастер, и все его постановки: "Тиль", "Юнона и Авось", "Поминальная молитва"..., теперь и "Вальпургиева ночь" - оригинальны и не сравнимы с другими.
Очень понравился весь актерский состав, особенно Раков, Захарова и Гизбрехт (для меня открытие). К сожалению исполнитель главной роли не обладает той энергетикой и харизмой, которая должна быть присуща этому герою. Представляла в этой роли Николая Караченцова. Здоровья этому великому актеру.
Спектакль очень понравился, рекомендую всем. Яркие характеры, нецензурная брань не как пошлость, а действительность нашего времени. Читайте другие отзывы, там все написано, добавить нечего.
Написала отзыв, чтобы выразить чувство благодарности, любви к творчеству великого мастера. Спасибо Вам, Марк Анатольевич, и за спектакль и за поклон в конце. Зрители хлопали стоя, это Ваш успех.
MarinaS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 11:45

Вернуться в Вальпургиева ночь



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1