Форум

КРАСАВЦЫ!!!!!

Вопросы и отзывы о спектакле

КРАСАВЦЫ!!!!!

Сообщение alis » 11 окт 2011, 14:07

странно, что ни одного отзыва! любимый мой спектакль, здравствуй, скучаю по тебе очень-очень, жду конца месяца, когда снова тебя увижу! ты великолепен, у тебя самые прекрасные ее глаза: нежные, умные, сильные, любящие, хитрые, беззащитные, страстные, мерцающие, всегда улыбающиеся... !!!! мальчики, Джон, Ричард, Джефри, Филипп, вы такие разнопрекрасные: светящаяся молодость, обезоруживающая стать, хитрая обворожительность, манящая притягательность!!!!!!! Король - настоящий, и какже всетаки хорошо сложен, Элис - птичка.. И МУЗЫКА!!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЦЫ!!!
alis
 

Re: КРАСАВЦЫ!!!!!

Сообщение TitusPullo » 05 ноя 2011, 19:46

Не поймите меня неправильно, но подписываюсь под каждым словом =)
TitusPullo
 

Re: КРАСАВЦЫ!!!!!

Сообщение alis » 07 ноя 2011, 00:33

Хорошо!) Сегодня снова была на спектакле, изменился он, с тех пор как мы видились последний раз) как-то все было подругому! (имею ввиду не только другую Элис).... А в финальной песне все были нереально КРАСИВЫЕ!!!!!- ну это как всегда)) КРАСАВЦЫ!!!СПАВИБО!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!
alis
 

Re: КРАСАВЦЫ!!!!!

Сообщение Ира » 24 дек 2011, 23:15

Спектакль просто очаровал! Заворожил красотой всего происходящего на сцене, необычной пластикой танца, музыкой. Голоса актеров настолько роскошны, настолько богаты интонационно (особенно поразили Чурикова и Певцов), что тексты звучат, как музыка, и переход на рэп вполне органичен. Спектакль не только визуально красив, великолепно звучит, но как-то даже осязаем. Просто физически чувствуешь холод прикосновения кольчуги, вкус яблока, тяжесть короны на голове. Спасибо Панфилову и любимому Ленкому! Инна Михайловна, Дмитрий Анатольевич, БРАВО!!!
Ира
 


Вернуться в Аквитанская львица



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3