Форум

Князь 8.06.16

Вопросы и отзывы о спектакле

Князь 8.06.16

Сообщение Slon-Mordashka » 10 июн 2016, 00:30

Нет, ну это можно смотреть. Мне даже, можно сказать, понравилось (если сравнивать со всем виденным мною Богомоловским репертуаром). Ну, во-первых, для Богомолова очень даже прилично. Никакого мата, пара скабрезностей типа "его моча так же чиста, как его душа". Можно даже в расчёт не брать.

Лично меня задела песня про шарик, ну конечно жаль, что любимый Окуджава попал в лапы мухе-Богомолову. Ну пожалуй и всё.

Что до всего остального, так иногда даже смешно. Особенно порадовал "хор" милиционеров (какой силой воли обладает монтировщик (или мебельщик), что не колется, моё отдельное "браво"). И медовый месяц на Клязьминском (если я ничего не путаю) водохранилище.

Что касается актёров, то отдельно радует отсутствие Миркурбанова.
А так все понравились (девочку только покормите, что ли, что же у неё прямо дистрофия, жалко её бедную). Единственное, что сам Богомолов актёр, прямо скажем, средний, уж если вышел на сцену, то хотя бы десяток уроков по сценречи можно было взять, ни слова же не понятно, особенно на фоне безупречной дикции ленкомовских актёров.
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Князь 8.06.16

Сообщение frances » 11 июн 2016, 01:51

Богомолов-Мышкин всех переиграл, даже старую ленкомовскую гвардию, факт.
frances
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:11

Re: Князь 8.06.16

Сообщение Slon-Mordashka » 11 июн 2016, 07:38

frances писал(а):Богомолов-Мышкин всех переиграл, даже старую ленкомовскую гвардию, факт.


Не. Смешно смотреть, как человек, возомнивший себя талантливым режиссёром, возомнил себя талантливым актёром. Очень жалкое зрелище.
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Князь 8.06.16

Сообщение Евгения1205 » 11 июн 2016, 12:35

Slon-Mordashkа писал(а):Нет, ну это можно смотреть. Мне даже, можно сказать, понравилось (если сравнивать со всем виденным мною Богомоловским репертуаром). Ну, во-первых, для Богомолова очень даже прилично. Никакого мата, пара скабрезностей типа "его моча так же чиста, как его душа". Можно даже в расчёт не брать.

Лично меня задела песня про шарик, ну конечно жаль, что любимый Окуджава попал в лапы мухе-Богомолову. Ну пожалуй и всё.

Что до всего остального, так иногда даже смешно. Особенно порадовал "хор" милиционеров (какой силой воли обладает монтировщик (или мебельщик), что не колется, моё отдельное "браво"). И медовый месяц на Клязьминском (если я ничего не путаю) водохранилище.

Что касается актёров, то отдельно радует отсутствие Миркурбанова.
А так все понравились (девочку только покормите, что ли, что же у неё прямо дистрофия, жалко её бедную). Единственное, что сам Богомолов актёр, прямо скажем, средний, уж если вышел на сцену, то хотя бы десяток уроков по сценречи можно было взять, ни слова же не понятно, особенно на фоне безупречной дикции ленкомовских актёров.


Slon-Mordashkа, спасибо за отзыв! Реально захотелось посмотреть, хотя изначально, не собиралась... :lol:
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Князь 8.06.16

Сообщение Дита » 11 июн 2016, 13:03

На самом деле, то же была на этом спектакле, и помятуя отрицательные отзывы хотела написать свой, но он странным образом совпал с отзывом "Slon-Mordashkа". Мне пришлось уйти со второго акта, т.к. к сожалению живу очень далеко, а общественный транспорт,делает все возможное что бы я могла не досмотреть спектакли с хронометражом более 3 часов. Скажу честно-шла на "гадость", тем более не жалко было, что заведомо придется уходить..... но... уходить был жаль, было интересно. Хотя в Богомолове просвечивал-Сирин, хотя многие монологи затянуты (девушка впереди -вздремнула). В общем -идите и смотрите, и составляте СВОЕ мнение! Ну а, осенью, как я понимаю будет другой Мышкин?
Дита
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:53

Re: Князь 8.06.16

Сообщение GALINA007 » 11 июн 2016, 14:42

Дита писал(а): Ну а, осенью, как я понимаю будет другой Мышкин?


Какой же?
GALINA007
Частый гость
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 11:37
Откуда: Москва

Re: Князь 8.06.16

Сообщение Slon-Mordashka » 11 июн 2016, 20:08

Дита писал(а): Хотя в Богомолове просвечивал-Сирин, хотя многие монологи затянуты (девушка впереди -вздремнула). Ну а, осенью, как я понимаю будет другой Мышкин?


Я всё время думала: а как бы это сыграл Сирин. Монологи длинноваты, но мне очень понравился про тайского мальчика. Не люблю Вержбицкого, но он отличный чтец. Ему бы чтецкие вечера давать. Я бы сходила.
Другой Мышкин? Это интересно. :roll:
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Князь 8.06.16

Сообщение frances » 11 июн 2016, 22:09

Slon-Mordashka писал(а):
frances писал(а):Богомолов-Мышкин всех переиграл, даже старую ленкомовскую гвардию, факт.


Не. Смешно смотреть, как человек, возомнивший себя талантливым режиссёром, возомнил себя талантливым актёром. Очень жалкое зрелище.


Может и возомнил, но сыграл очень уверенно. Омерзителен, как персонаж, убедителен, как актер.
frances
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:11

Re: Князь 8.06.16

Сообщение Дита » 11 июн 2016, 22:27

GALINA007 писал(а):
Дита писал(а): Ну а, осенью, как я понимаю будет другой Мышкин?


Какой же?

Поживем-увидим....
Дита
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:53

Re: Князь 8.06.16

Сообщение Slon-Mordashka » 11 июн 2016, 22:45

frances писал(а):Омерзителен, как персонаж, убедителен, как актер.


Про актёрскую убедительность Богомолова уже писала выше. Средний посредственный актёр. Но сколько людей столько мнений. Думаю, что каждый из нас останется при своём. :roll:
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05


Вернуться в Князь [снят с репертуара]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1