Форум

Даты начала продажи(бронирования) билетов

Общие вопросы о театре

Даты начала продажи(бронирования) билетов

Сообщение Juliette » 22 окт 2011, 23:13

Здравствуйте, можно ли узнать точные даты начала продажи билетов на 2012 г. (январь, февраль, март...)? Спасибо.
Juliette
 

Re: Даты начала продажи(бронирования) билетов

Сообщение LENKOM » 23 окт 2011, 17:03

Здравствуйте!
Даты отправки не привязаны определённо к какому-либо числу. Как только репертуар проходит все этапы утверждения (у постановочной части, в дирекции и т.д.) он отправляется в продажу. По нашим оценкам, январь 2012 будет отправлен в продажу, возможно, на следующей неделе (24-30.10.2011). НО! Это - не гарантия. Это прогноз!
Соответственно, февраль 2012 - приблизительно через месяц.
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: Даты начала продажи(бронирования) билетов

Сообщение Roginskaya » 23 окт 2011, 17:31

В таком случае я очень прошу Вас за несколько дней предупреждать о точном начале продаж.

В прошлый раз объявление было вывешено за 11 часов до открытия касс. А ведь многим надо перенести свои дела или отпроситься с работы, чтобы купить билеты на спектакли, о которых давно мечтали.

И к тому же многие просто не увидели этого объявления, так как на сайте отсутствует раздел "Новости", и к странице www.theatre.ru/news вы не подключены.
Roginskaya
 

Re: Даты начала продажи(бронирования) билетов

Сообщение LENKOM » 23 окт 2011, 19:05

К сожалению, как Вы поняли из моего сообщения - это непрогнозируемо.
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: Даты начала продажи(бронирования) билетов

Сообщение Roginskaya » 23 окт 2011, 19:42

А почему нельзя открывать продажу билетов по субботам, как это было в прошлом году? Очевидно же, что для зрителей это гораздо удобнее.
Roginskaya
 

Re: Даты начала продажи(бронирования) билетов

Сообщение LENKOM » 23 окт 2011, 19:50

Это удобно для Вас! Как для зрителей вообще - Вы не имеете данной статистики!
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: Даты начала продажи(бронирования) билетов

Сообщение Марьяна » 31 окт 2011, 09:30

Привет всем! Давняя мечта сходить с мужем на «Юнона и Авось» в Ленком! Но пока никак не получалось купить билеты самой. Недавно было приятно удивлена, оказывается день премьеры этого спектакля совпал с днем моего рождения, и так же как и я 20 октября отмечал свой юбилей))) Очень хочу сходить 5 января на спектакль)) Приду в четверг к вам, может повезет купить билеты не по спекулянтской цене)) Всем удачи!!
Марьяна
 


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10