Форум

Гардероб(щицы) и стоящие зрители

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.

Гардероб(щицы) и стоящие зрители

Сообщение AnnaZim » 26 май 2012, 16:49

Всем доброго дня!
23.05 были с подругой на спектакле "Город миллионеров". Если коротко - все понравилось - постановка, актеры, сам театр (все чисто, отремонтировано).
И зачем же этим дамам из гардероба театра нужно нам было портить впечатление ото всего этого? Зачем идти в дамскую комнату и своими "тонкими-ласковыми" намеками нас от туда выгонять? Или у них есть мнение, что людям нравиться стоять в очереди туда, а потом там специально задерживаться?
А выдав нам нашу одежду они тут же устремились на выход (сами-то они были давно одеты). Это тоже самое, что в ресторане на середине трапезы официанты попросят вас рассчитаться авансом и уйдут (а вы доедайте и тоже уходите, не задерживайтесь). Нам это кажется тоже неприличным - мы же в театр как бы в гости приходим, а гостей принято провожать.
И к сожалению, действительно часть зрителей стоит в проходах весь спектакль. И если сидящих это может и не сильно раздражает, но их (стоящих) жалко. Угораздило вас продать лишние билеты в погоне за прибылью - обеспечьте людей хотя бы табуретками.
AnnaZim
 

Re: Гардероб(щицы) и стоящие зрители

Сообщение LENKOM » 26 май 2012, 21:36

Здравствуйте!
Вы, наверное, редко ходите в театр? И в Ленкоме были первый раз в жизни? У нас не дискотека и не клубная вечеринка, куда продаются обезличенные флайеры. Мы не предлагаем круглосуточного обслуживания с неограниченным количеством приглашённых гостей. Вы попали, как раз, не в ресторан, и, даже, не на свою кухню (про "табуретки"), а в театр.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: Гардероб(щицы) и стоящие зрители

Сообщение AnnaZim » 26 май 2012, 22:24

Если я правильно Вас поняла, то первым вопросом Вы намекаете на то, что во всех театрах гардеробщицы ищут способ поторопить зрителей? Это не так, такое я видела только в театре Маяковского и у Вас.
Да, в Ленкоме не была очень давно, а Ваш второй вопрос означает, что я не знала, что гоняться за зрителями норма для этого театра?
Я не прошу "круглосуточного обслуживания", но наверное, посетители театра вправе рассчитывать на то, что оно заканчивается не сразу как опускается занавес. Кто-то же должен сказать уходящему зрителю "До свиданья."
И Вы считаете, что человек из личных соображений решил отстоял на ногах весь спектакль ( у него ведь был нормальный билет с местом, а не "обезличенный флайер")?
AnnaZim
 

Re: Гардероб(щицы) и стоящие зрители

Сообщение LENKOM » 26 май 2012, 22:38

Вот на последний вопрос мы точно Вам ответить не сможем - почему зритель "с нормальным билетом" простоял весь спектакль. Вероятно, у него были на то причины (может быть - по медицинским показаниям). Этим Вам необходимо было поинтересоваться у этого зрителя самостоятельно.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: Гардероб(щицы) и стоящие зрители

Сообщение Lerunchik_08 » 28 май 2012, 16:19

У вас очень красивый театр, но на мой взгляд персонал действительно грубоват для последнего оплота культуры. Зритель вправе возмутиться на некорректное поведение кассиров и гардеробщиц. Ведь известно ж откуда начинается театр.
Lerunchik_08
 

Re: Гардероб(щицы) и стоящие зрители

Сообщение AnnaZim » 28 май 2012, 19:10

Всем доброго дня!

Lerunchik_08, спасибо, что не остались в стороне. Возможно второй похожий отзыв на ту же тему немного снизит градус надменности и раздраженности в ответах (а главное в мыслях) господина "LENKOM" и он перестанет выгораживать сотрудников и найдет время довести изложенное нами до человека отвечающего за работу персонала, чтобы число недовольных посетителей (и их замечаний) снижалось.

И еще, господин "LENKOM" позвольте даме сделать Вам личное замечание. Вы, как мне кажется, должны быть буфером (в смысле смягчения) конфликтов и эмоций между зрителем и любой ситуацией в театре. Вы же нацепили на себя "китель" советского швейцара, стоящего при входе в гостиницу для иностранцев. Перечитайте Ваш первый ответ мне и ответы в других ветках (например ветка о запрете курения ответ Megavolt1000 -"Спасибо за то, что Вы нам напомнили о том, что мы знаем не меньше Вас." - по мне это чистой воды хамство) в них нет и намека на лояльность, понимание ситуации и желании ее решить в пользу критикующего Вас.
До новых встреч!
AnnaZim
 

Re: Гардероб(щицы) и стоящие зрители

Сообщение LENKOM » 31 май 2012, 01:27

Доброй ночи, уважаемая AnnaZim!
AnnaZim писал(а):...в них нет и намека на лояльность, понимание ситуации и желании ее решить в пользу критикующего Вас. ...

Вы очень плохо (надеемся, что просто - невнимательно) прочитали ИТОГ в представленной Вами ветке форума (viewtopic.php?f=24&t=354), приведя её в пример. Мы всегда принимаем критику в наш адрес.
Если Вы пытались после окончания спектакля в туалете создать собственное шоу - нами это просто не приветствуется!

Рады видеть Lerunchik_08! и надеемся, что он(а) проявит себя ещё где-нибудь и как-нибудь на нашем форуме. Например, в ветках обсуждения спектаклей...
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: Гардероб(щицы) и стоящие зрители

Сообщение LENKOM » 13 июн 2012, 20:21

Закрываем тему 2012.06.13 21:21
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва


Вернуться в Форум взаимоотношений



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1