Форум

Какие банковские карты принимаются для оплаты с сайта

Общие вопросы о театре

Какие банковские карты принимаются для оплаты с сайта

Сообщение Tatka » 22 мар 2015, 17:38

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какие банковские карты принимаются для оплаты билетов при покупке на сайте.
До сих пор платила через Сбербанк - получается с комиссией + оплата за распечатку счета (принтера дома нет).
Забрать в кассе театра - получится еще дороже с учетом стоимости проезда + полдня на поездку да еще среди недели,т.к. бронь действительна 2 дня.
Завела социальную карту Сбербанка Maestro (с чипом и трехзначным кодом CVV/CVC) - т.к. в хотела сходить в Большой, а там на сайте ничем другим кроме карты оплатить нельзя. В результате - в Большом она проходит замечательно, а вот в театре Вахтангова при выборе типа карты (из возможных) MasterCard - система ругается на 18-значный номер карты - задала вопрос - ответили, что система Ticketland-a, которой они пользуются, не поддерживает данный вид карт.
Возможна ли оплата моей карточкой Maestro с сайта Ленком??? И можно ли будет получить потом бумажный билет, в удобное время в кассе, или это будет исключительно электронный билет?
Экспериментировать не хочу, т.к. обычно бронирую в первый день продажи недорогие места, однажды по ошибке не выбрала вид безналичной оплаты, билет ушел в "оплату картой" (которой у меня еще тогда не было) и поменять форму оплаты (или как-то откатить процесс назад к выбору способа оплаты) не получилось, место ушло из доступных для бронирования и т.п.
Tatka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 00:00

Re: Какие банковские карты принимаются для оплаты с сайта

Сообщение LENKOM » 22 мар 2015, 17:50

Здравствуйте!
Вся ключевая информация об оплате банковскими картами представлена на странице http://www.lenkom.ru/ticket/ (какими, откуда, куда и как).
Для оплаты банковскими картами на нашем сайте необходима, помимо номера карты и т.д. ( CVV/CVC в т.ч.) иметь подключённую опцию 3D-верификации (одноразовые пароли, которые (в зависимости от банка) приходят Вам либо на телефон в виде смс, либо Вы используете карту переменных кодов,которая предоставляется Вашим банком). Если опция 3D-верификация не подключена к Вашей карте - обратитесь в банк, выдавший Вам карты, для уточнения условий обслуживания или подключения услуги Verified by VISA/Mastercard Secure Code.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: Какие банковские карты принимаются для оплаты с сайта

Сообщение LENKOM » 22 мар 2015, 18:03

Tatka писал(а):И можно ли будет получить потом бумажный билет, в удобное время в кассе, или это будет исключительно электронный билет?

Это всё представлено в Условиях приобретения билетов в театр Ленком - http://www.lenkom.ru/booking/rule.php . Либо Вы выбираете при оплате "Электронный билет" и получаете его по почте (или впоследствии распечатываете из личного кабинета), либо Вы выбираете оплату "Банковской картой (Забрать оплаченный билет в кассе)" и получаете физический билет в кассе театра. Электронные билеты НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНИТЬ НА ФИЗИЧЕСКИЕ.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12