Форум

Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Вопросы и отзывы о спектакле

Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение Наталья74 » 17 сен 2015, 09:28

Спектакль замечательный! И замысе режиссера , и игра актеров на высоте! Искрометный юмор и трагедия семьи не могут оставить равнодушными! Д.Певцов играет на высоте! Но - главная звезда спектакля - несравненная И.М.Чурикова! Постановка настолько понравилась, но пересматривали с дочерью по Интернету.
Предыдущий отзыв Г-жи Молодцовой вызывает удивление. Чем этот спектакль мог навредить ее 16 - летнему сыну, не пойму. Ханжой ей быть никто не запрещает. Так перенервничать из-за оголенного со спины мужского великолепного тела! Видимо было настолько неприятно, что все рассмотрела и даже нафантазировала о том, что не видно! Но, это ее сексуальные проблемы и остальных они не касаются. Пусть сидит дома и смотрит мультики про Чебурашку! Хотя, нет, он тоже не одет.
А ,вот кто ей позволил оскорблять актеров?! Причем, публично! Между-прочим, оскорбление карается по-закону! Или в Интернете легко быть смелой!
Наталья74
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 22:06

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение Евгения1205 » 17 сен 2015, 10:45

Да, уж, госпожа Молодцова отличилась...


Наталья74: "А вот кто ей позволил оскорблять актеров?! Причем, публично! Между-прочим, оскорбление карается по-закону! Или в Интернете легко быть смелой!"

Да-да, в интернете очень легко быть смелой и оскорблять других не боясь получить по морде. И при всем этом не слЫшать других аргументов...

Согласна с Вами, что Инна Михайловна в этом спектакле Богиня, как, впрочем и во всех спектаклях и фильмах поставленных и снятых Глебом Панфиловым, но... повторюсь (уже как-то озвучивала эту свою мысль на этом форуме): Есть очень неплохой фильм Андрона Кончаловского по пьесе "Лев зимой". В нём Элеанору Аквитанскую играет Геленн Клоуз - одна из лучших актрис Голливуда. Её внешность чем-то сродни внешности Инны Михайловны (не красавица на лицо, но как Актриса ещё таких поискать...). По моему мнению (подчеркиваю по моему мнению, т.е. не претендую на то, что эта моя мысль истина в последней инстанции), Геленн Клоуз - это ихняя Инна Чурикова, а вот Дмитрий Певцов в этом спектакле... Ну, очень неожиданно глубокий!!! Теперь у него есть ещё и "Лунин" - почти моноспектакль по пьесе Эдварда Радзинского в Другом театре. Сильный и эмоционально тяжелый спектакль! Мне кажется, что без "Аквитанской львици" он не был бы настолько силен... И Его "граф Резанов" тоже стал мощнее после "Львици", так мне кажется...
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение Театрал » 18 сен 2015, 06:25

Молодцы ! Согласен , с ВАМИ, Дорогие ЖЕНЩИН ! Видел обе экранизации этой пьесы . Но Наша , Инна Михайловна и Дмитрий Анатольевич , Лучше !!!!
Театрал
Частый гость
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение Евгения1205 » 18 сен 2015, 09:48

Театрал писал(а):Молодцы ! Согласен , с ВАМИ, Дорогие ЖЕНЩИН ! Видел обе экранизации этой пьесы . Но Наша , Инна Михайловна и Дмитрий Анатольевич , Лучше !!!!

Так разве ж кто спорит? Если только мадам Молодцова, но она больше не пойдет на этот спектакль. А мы пойдем! В следующую пятницу в дк Выборгский в Санкт-Петербурге! Уже в предвкушении... :)
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение Надежда » 21 сен 2015, 16:39

Спектакль изумительный. Невозможно было оторвать глаз от сцены.Игра актеров завораживает. Спасибо любимому театру.
Надежда
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:21

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение Театрал » 21 сен 2015, 21:21

Не чаво . 24, 25 сентября , едит Львица в Питер ! Во Питерцы Оторвутся по ПОЛНОЙ !!!!
Завидую , белой завистью :-) :-) !!!!
Театрал
Частый гость
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение Евгения1205 » 22 сен 2015, 10:20

Театрал писал(а):Не чаво . 24, 25 сентября , едит Львица в Питер ! Во Питерцы Оторвутся по ПОЛНОЙ !!!!
Завидую , белой завистью :-) :-) !!!!


А мы вам - Москвичам... вы же можете смотреть спектакли любимого театра весь год, а мы только раз в году, когда к нам что-нибудь привозят...
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение ЕкатеринаV » 25 сен 2015, 23:59

Ужасный спектакль. Такого позора я давно уже не наблюдала. Это как же надо наплевательски относиться к зрителю. Актеры говорят себе под нос. Я не жалуюсь на слух, но здесь я слышала только Филиппа. Все остальные актеры просто бормотали себе под нос. Джеффри не слышала вообще не одного слова. Я, конечно, сидела не в первых рядах, но с моего места (на других спектаклях) все слышно. Или звук не выставили. Но это же просто проверяется перед спектаклем! Некрасиво. Мы ждали гастролей вашего театра. Полное разочарование... Екатерина. Санкт-Петербург.
ЕкатеринаV
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:39

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение Евгения1205 » 26 сен 2015, 11:34

Потрясающий спектакль!

Уже сбилась со счета в который раз его смотрела!

Дмитрий Анатольевич не устает удивлять меня своим своим ТАЛАНТОМ. Опять Он был немного другой, чем раньше :) . И дело не только в том, что сбрил бороду и сразу стал моложе, а во внутренней СИЛЕ, энергетике и харизме... БРАВО, Дмитрий Анатольевич, БРАВО, как всегда!!!

Инна Михайловна, тоже, как всегда, Главное Украшение этого спектакля (впрочем, и любого другого тоже, но этого особенно). Этот спектакль - Её бенефис!

Сашенька Волкова стала моей любимой Элис. Признаюсь, так было не сразу. Возможно, дело в том, что очень люблю Аллочку Юганову и никак не могла смириться с её уходом с этой роли, но теперь смирилась и Сашеньку полюбила тоже :D
.
Хочется надеется, что предыдущий отзыв из этой ветки не закроет нам, всем остальным любителям Ленкома, вообще, и Этого спектакля, в частности, ещё не раз видеть это потрясающее действо в своем городе. Да, конечно, есть ТВ-версия, но ничто не сравниться с живим спектаклем!!!

Я, конечно, не знаю, почему "предыдущий оратор" слышал только Филиппа. Мы слышали всех. Правда, сидели на третьем (с учетом двух литерных рядов, пятом) ряду партера и этот спектакль уже знаем практически наизусть, может поэтому нам было слышно и понятно всё... Единственное с чем соглашусь, это, то, что у "Джеффри" тихий голос, но, мне кажется, это не повод ставить спектаклю оценку "ужасный".

Уважаемая Екатерина, пожалуйста, не забывайте, что мы с Вами живем в культурной столице и что от наших с Вами отзывов может зависеть дальнейший репертуар гастролей Этого Театра в нашем с Вами городе...

Честно говоря, никогда не понимала людей, которые регистрируются на форуме, чтобы вылить туда свой индивидуальный негатив... :( Мадам Молодцова из предыдущей ветки этой темы, случай клинический, мне кажется... Кстати, вчера немного изменили начальную сцену (ту самую, которая вызвала такой гнев у мадам Молодцовой) - теперь Генрих обливается водой стоя спиной к зрителям (раньше он делал это уходя в глубь сцены). Так, что, как видите, этот форум читают и делают выводы. Почему эту сцену нельзя отменить совсем очень подробно обсуждено в предыдущей ветке этой темы форума
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение Театрал » 26 сен 2015, 17:38

Браво ЕВГЕНИЯ ! Молодец ! Поддерживаю Вас ! Питеру - Респект !!!!
Театрал
Частый гость
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение ЕкатеринаV » 27 сен 2015, 22:26

Евгения, никто не сомневается в таланте актеров. Но позаботиться о качестве звука-это забота о зрителе, в противном случае - это ЧЕС!!! Почему-то Безрукова, Садальского, Гаркалина, Довлатову, Васильеву слышно и на балконе. Кстати-мы сидели на 4 ряду балкона. И соседи мои тоже возмущались. Это не междусобойчик. И надо качественно представить свою работу. В противном случае - это ХАЛТУРКА!!!
ЕкатеринаV
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:39

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение Slon-Mordashka » 28 сен 2015, 01:00

ЕкатеринаV, может быть Вы попали в звуковую яму? :? Я видела этот спектакль с бельэтажа Ленкома и всех было слышно.
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение ЕкатеринаV » 28 сен 2015, 23:55

Так мы же не в Ленкоме смотрели. Это выездной спектакль. Питер.
ЕкатеринаV
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:39

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение ЕкатеринаV » 28 сен 2015, 23:58

Интересно, а администрация театра читает форум. Я хотела обратиться в администрацию, но на сайте не нашла обратной связи.
ЕкатеринаV
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:39

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение Slon-Mordashka » 29 сен 2015, 08:46

ЕкатеринаV писал(а):Так мы же не в Ленкоме смотрели. Это выездной спектакль. Питер.


Да, поняла. Я просто имела в виду, что смотрела спектакль издалека и всё было слышно.
Просто в каждом зале есть звуковые ямы и с пими ничего не возможно сделать, и что возможно Вы попали именно в такое место. :cry:
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение ЕкатеринаV » 29 сен 2015, 09:06

Звуковая яма, тогда не слышно вообще никого. А это не так. Просто актёры схалтурили.
ЕкатеринаV
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:39

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение Евгения1205 » 29 сен 2015, 09:47

ЕкатеринаV писал(а):Интересно, а администрация театра читает форум. Я хотела обратиться в администрацию, но на сайте не нашла обратной связи.


Администрация сайта-форума совершенно точно форум читает и иногда делает выводы и даже отвечает. Знаю это из собственного опыта. Возможно они сейчас "прорабатывают ситуацию", а может, просто не считают нужным отвечать. И, в данной, конкретной ситуации я с ними согласна, т.к. НЕЛЬЗЯ называть спектакль "ужасным" только потому, что Вы чего-то не расслышали, а называть Актеров - "халтурщиками" - это чистое оскорбление. Когда-то я тоже смотрела этот спектакль с бельэтажа-балкона дк Выборгского и слышала всё, теперь стараюсь купить билеты по-раньше, что бы сидеть на недорогих местах в партере, т.к. этот спектакль лучше смотреть из партера, пусть даже это будет немного сбоку.

По-моему, все Актеры выложились по полной, в прочем, как всегда!
И что бы не быть голословной, в субботу выложу сюда поклоны с этого спектакля, что бы было видно, что мнение Екатерины - чисто индивидуальное... Все остальные Петербуржцы побывавшие на этом спектакле с ним НЕ СОГЛАСНЫ!!!
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение ЕкатеринаV » 29 сен 2015, 20:26

Петербуржцы это вы? Тогда прошу прощения, видимо я вас обидела.
ЕкатеринаV
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 21:39

Re: Великолепный спектакль! Не верьте предыдущему отзыву!

Сообщение LENKOM » 29 сен 2015, 22:36

Добрый вечер!
Мы закрываем эту ветку.
Евгения!
Спасибо!
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва


Вернуться в Аквитанская львица



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3