Форум

По сайту

Общие вопросы о театре

По сайту

Сообщение Субкоманданте » 05 фев 2016, 08:29

А создайте в подфорум е куплю билет тему "На идиота" . Вчера пришел в 10-00 в кассу был вторым, в кассе билетов не было на премьеру, кроме тех что на сайте днем раньше поступили. Ушел ни с чем
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: По сайту

Сообщение Субкоманданте » 05 фев 2016, 16:37

Да, еще, в тему: мне только Идиот нужен был определенные места, развернулся ушел, бывает)))))Былив очереди люди, которые пришли за "Авоськой" не было НИЧЕГО из откидных, и все билеты оказались на сайте спекуулянтов в тот же день))))
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: По сайту

Сообщение LENKOM » 06 фев 2016, 12:46

Здравствуйте!
1. Подфорумы созданы.
2. Не могли бы Вы предоставить ссылку на сайт (с билетами на ЮА), на котором продаются ещё даже не распечатанные (в том числе и откидные) билеты и билеты (3 штуки откидных), которые до настоящего времени (12:46 06.02.2016) ещё в свободной продаже в кассе театра?
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: По сайту

Сообщение Субкоманданте » 06 фев 2016, 13:36

LENKOM писал(а):Здравствуйте!
1. Подфорумы созданы.
2. Не могли бы Вы предоставить ссылку на сайт (с билетами на ЮА), на котором продаются ещё даже не распечатанные (в том числе и откидные) билеты и билеты (3 штуки откидных), которые до настоящего времени (12:46 06.02.2016) ещё в свободной продаже в кассе театра?

1. Спасибо. Создал тему
2. я напишу человеку что сообщил мне об этом . Она читает форум
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: По сайту

Сообщение Субкоманданте » 06 фев 2016, 19:38

информацию направил на почту. А в общем суть в том, что многие "недооцененные" места оказываются у перекупщиков при отсутствии в кассах.
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: По сайту

Сообщение agonna » 07 фев 2016, 18:39

Странная ситуация получается - в день открытия кассир говорит первым людям в кассе, что откидных билетов нет, Вы же говорите, что еще на следующий день они там есть и не востребованы (ну надо же, никому откидные на Юнону не понадобились...).
Так, может, дело в кассире, который говорит, что их нет, а они на самом деле есть и ждут "своего" человека? Почему бы не сделать табло у кассы электронное, чтобы человек видел, какие билеты есть в продаже, а каких действительно нет?
agonna
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:38

Re: По сайту

Сообщение LENKOM » 07 фев 2016, 23:50

Как выяснилось из переписки с Субкоманданте, его оппонент сообщила, что "Я имела в виду не конкретно на 25.04, а вообще, на другие даты."
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: По сайту

Сообщение agonna » 08 фев 2016, 00:01

Не пойму, какое отношение имеет то, что Вы написали, к тому, что написала я.
1) Субкоманданте говорит, что в день открытия продаж в продаже не было ни одного откидного
2) Девушка из другой темы говорит, что в день открытия продаж не было ни одного билета до 1500.
3) Вы говорите, что по состоянию на 06.02 откидные до сих пор есть в свободной продаже и не куплены.
На что я замечаю, что, если Вам верить, то значит, их придерживает кассир для своих.
И предложила поставить электронное табло, дабы такого не было.
4) Но: В другой теме Вы же говорите, что девушке кассир предложила все из имеющегося. Значит, билетов до 1500-таки в кассе не было - тогда вопрос, почему обычные зрители лишены даже шанса их купить.

И причем что так кто имел в виду на другие даты, я не знаю. Все вышеперечисленное в пункта касалось и касается билетов на 25.04, которые люди пытались купить 04.02.
agonna
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:38

Re: По сайту

Сообщение LENKOM » 08 фев 2016, 00:47

1) Читайте, пожалуйста, внимательно. Что сообщил Субкоманданте от имени его оппонента, и что эта дама ответила на вопрос о наличии в продаже откидных на апрельскую ЮА. Была предоставлена недостоверная информация, что откидных в продаже не было.
2) Что хотела купить девушка за 1500 - мне неизвестно. Возможно, её не устроили откидные. Или она подразумевала, что на этот спектакль можно купить билеты за 1500 и получить места в центре партера. Справочно сообщаем, что на этот спектакль последний ряд амфитеатра (который находится в квоте МДТЗК) стОит 2000. Корректнее будет спросить девушку об этом. Мы сейчас выставили на продажу все свободные места на этот спектакль на сайте. Там есть и одно оставшееся откидное, и билеты и по 1100, и по 1900 и т.д.
3) Ответил выше. Табло - нет.
4) Билеты, стоимостью до 1500 и сейчас есть на сайте. Что вы подразумеваете под тем, что их кто-то не может (или не мог) купить - непонятно.

Всё ли я Вам разъяснил?
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: По сайту

Сообщение agonna » 08 фев 2016, 00:59

Ну Вы всегда найдете отговорки.
Мы заведомо в неравной ситуации
Ровно час назад билетов на сайте было 1 штука (из дорогих, остатки от тех, которые были выставлены ночью с 3 на 4 февраля).
Спасибо, что выставили, но лучше бы Вы это делали вовремя.
agonna
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:38

Re: По сайту

Сообщение LENKOM » 08 фев 2016, 01:04

Уважаемая(ый) agonna!
Вы специалист в технологии продаж? Почему Вы позволяете давать нам указания - какие билеты, кому и в какое время продавать? Мы с удовольствием выслушаем Ваши предложения, например, по продаже билетов на неходовые спектакли - чтобы мы добились 100% заполняемости зрительного зала с наименьшими потерями!
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: По сайту

Сообщение agonna » 08 фев 2016, 01:15

Это вдогонку к предыдущему сообщению, не успела дописать.

Да, возможно, девушка хотела, если не откидные, то билеты на бельэтаж, которые стоят начиная от 600, и которые, в том числе, есть и в квоте на МДТЗК (были ли они в кассе - другая часть билетов - это тоже вопрос, потому что когда-то я хотела купить в кассе именно недорогое на бельэтаж, и тоже ничего не было).
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО (это искренне), что Вы их-таки туда даете, несмотря на то, что в целом количество недорогих билетов и в квоте почему-то уменьшилось.
Не говоря уже о том, что Вы втихомолку подняли на бельэтаже цены на средние ряды - правда, снизив немного на первые.
Потому что в противном случае вообще купить людям, ограниченным в средствах или заядлым театралам, было бы нечего.
Но и там их разбирают очень быстро - снова же, любители легких денег.

Знаю, потому что сама купила билет на бельэтаж на 25.04.
Почему и встряла в этот разговор.

По поводу последнего вопроса - я специалист в своей области. И хороший специалист.
При этом я зритель театра, которому приходится отдавать свои трудом заработанные деньги. И мне не все равно, сколько и кому я буду платить за билеты.
А по поводу неходовых спектаклей давайте откроем другую тему и поговорим там, в свободное время. Сейчас же мне работать надо, чтобы в театр было за что в следующий раз сходить. Еще и цветы купить любимым артистам.
agonna
Частый гость
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 20:38

Re: По сайту

Сообщение galileo » 08 фев 2016, 01:36

agonna писал(а):Да, возможно, девушка хотела, если не откидные, то билеты на бельэтаж, которые стоят начиная от 600, и которые, в том числе, есть и в квоте на МДТЗК (были ли они в кассе - другая часть билетов - это тоже вопрос, потому что когда-то я хотела купить в кассе именно недорогое на бельэтаж, и тоже ничего не было).
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО (это искренне), что Вы их-таки туда даете, несмотря на то, что в целом количество недорогих билетов и в квоте почему-то уменьшилось.


Присоединяюсь к благодарности. У меня самой часто нет возможности покупать в кассе (а теперь, судя по всему, такая попытка может оказаться и безрезультатной), поэтому ловлю по 600 (660) на Тикетленде.
Ну а там как получается. Потому что действительно исчезают быстро.
galileo
Частый гость
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:01


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11