Форум

Идите отсюда, женщина!

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.

Идите отсюда, женщина!

Сообщение Дарья16 » 15 фев 2016, 17:19

Всегда считала Ленком интеллигентным театром, но... Вчера, 14 февраля, где-то в 18.45 обратилась к сотруднице, проверяющей на входе билеты с просьбой - выглянуть из-за турникета, чтобы меня могла видеть подруга, у которой были на руках наши билеты, объяснила, что сел телефон. "Куда лезете, мадам!" - вдруг на всю округу закричала билетерша. Пришлось сказать ей про фамильярное обращение и тон. "А как вас назвать в вашем-то возрасте? Женщина? Женщина, идите отсюда!" Может, им не положено разрешать заглядывать в вестибюль по инструкции, может, в театр все время "лезут" безбилетники, но как-то это трамвайное обхождение не вяжется с имиджем уважаемого московского театра. Понимаю, что нас "таких много", билетерша одна, но, ведь и отказать можно не переходя на выпады про возраст и прочее хамство. Вы не согласны?
Дарья16
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:32

Re: Идите отсюда, женщина!

Сообщение LENKOM » 15 фев 2016, 23:15

Здравствуйте, Дарья16!
На 17 февраля в 15:00 мы вызвали всех наших дам, принимающих гостей театра на входе, к "очной ставке" - чтобы у Вас не возникло вопросов относительно того,что мы не видим Ваши пожелания и замечания по встрече наших зрителей. Надеемся, что Вы примите наше приглашение, и Ваше заявление не будет голословным.
Просьба при Вашем появлении в театре обратиться на служебный вход (находится на фасаде здания, левее от главного входа).
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: Идите отсюда, женщина!

Сообщение pandora68 » 16 фев 2016, 00:01

Мне как то не попадало от работников театра и мало кого знаю.Но очень люблю Валентину,которая продает программки на 2 этаже.Если она будет на собрании выразите мою признательность.
pandora68
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 01:17

Re: Идите отсюда, женщина!

Сообщение Дарья16 » 16 фев 2016, 21:33

Спасибо, что не оставили без внимания это сообщение. Все-таки к вам ходят за другого рода впечатлениями. Но мне бы не хотелось участвовать в очных ставках: я сразу написала бы жалобу, но спросила у других сотрудников, кто это, они назвали фамилию и объяснили, что у человека проблемы. Может, просто провести с дамами на входе тренинг по коммуникации? Тем более, что "бить в цель" они мастера: мне как раз 39 и выглядеть "женщиной в возрасте" особенно приятно. Для этого стоит купить билеты в театр.
Дарья16
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:32


Вернуться в Форум взаимоотношений



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3