Форум

жалоба

Открыто и спокойно!!! Как мы работаем для Вас. И как Вы видите нас. Все персонажи вымышлены.

жалоба

Сообщение талена » 12 апр 2016, 22:44

Здравствуйте,уважаемая администрация! Меня зовут Наталья, моего мужа Александр. Мы из Санкт-Петербурга. Мое письмо,просто крик души! Мы с мужем очень давно восхищаемся творчеством Дмитрия Певцова и всю жизнь мечтали увидеть его,что называется "живьем". Все как-то не складывалось. Вот наконец-то мы решили взять билеты,несмотря на то,что у нас ипотека да и с работой не очень все просто.Увидели афишу" Юнона и авось" в ДК " Выборгском",где четко было написано 9,10,11,12,13 апреля Дмитрий Певцов. Нигде ни слова о том,что в разные дни разные солисты. Счастью не было предела. Жили только ожиданием этого чуда! 11.04. пришли в театр и только на представлении узнали,что Певцова не будет! После первой части мы пошли к директору,она нам показала на сайте ДК написано,что 11.04 другой артист. Но мы не заходили на сайт ДК,мы покупали билеты по рекламе,где ничего об этом не говориться. Директор предложила придти нам 12 или 13 числа,но у меня работа и возможности нет.Что нам делать? Деньги заплачены не малые 5500 руб. Для нас это весомая сумма, и мы готовы были ее заплатить только ради Певцова. Я ничуть не умоляю таланты других Ваших артистов. Получается итог таков,потерянные деньги,время и куча негативных эмоций. Насколько я понимаю,здесь конкретная вина организаторов. Они должны были на афише указывать всю информацию.Они ввели нас в заблуждение. Что нам делать? Я извиняюсь,может я пишу сумбурно,но эмоции и обида зашкаливают.
талена
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:18

Re: жалоба

Сообщение LENKOM » 13 апр 2016, 06:45

Здравствуйте!
Никто из организаторов гастролей - ни мы, ни принимающая сторона, ни площадка, на которой мы работали, не подразумевали Вас ввести в заблуждение. Актёрские составы утверждаются за некоторый период времени до мероприятия и - более того - могут быть изменены. Мы всегда предупреждаем об этом (о возможности смены состава). viewtopic.php?f=26&t=1533. Конечно же, многие зрители покупают билеты "на артиста". Однако, при этом, театр продаёт билеты, всё же, "на спектакль". Сожалеем, что Вам не удалось посмотреть на любимого исполнителя, но в данной ситуации мы ничем не можем помочь.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: жалоба

Сообщение талена » 13 апр 2016, 09:44

Спасибо за ответ. Конечно очень обидно. Я Вас уверяю,что 99% людей покупают билеты и тратят деньги,чтобы увидеть игру любимого артиста,а не просто спектакль. А здесь получился конкретный обман зрителя. Такой маркетинговый ход. В зале было очень много недовольных. Я уверена,что если бы на афише не было имени Певцова,продажи бы упали. Нельзя так обманывать зрителей! А если,как вы пишите,что актерский состав утверждается за некоторое время до спектакля,об этом надо честно предупреждать и писать на афишах! Нигде не было ни слова об этом! Везде блистал Певцов!
талена
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:18

Re: жалоба

Сообщение Евгения1205 » 13 апр 2016, 11:52

Талена, извините, пожалуйста, но Вы, мне кажется, не совсем правы. Если Вы собирались на определенного Артиста и знаете, что у Него в этом спектакле есть замена, можно было предварительно собрать информацию. О том, что Певцов будет НЕ во всех Питерских "Юнонах" было понятно сразу. Спектакль для исполнителя главной роли очень тяжелый и физически и эмоционально. Певцов играет в этом спектакле с заменой уже несколько лет. Информации о том, что будет только Он не было. На афише спектакля (обратите внимание) присутствуют все ТРИ исполнителя главной роли: Раков, Шкаликов, Певцов. Информация составов на конкретные спектакли была опубликована заранее, когда я попыталась уточнить составы в театральной кассе, мне ответили, что у них эта информацию обязательно будет, т.е. то, что Вы попали не на того Артиста на которого хотели, это исключительно Ваша ошибка. Обвинять ни Ленком, ни принимающую сторону, в данном случае, мне кажется, не за что. Хотя, как зритель зрителя и, в частности, поклонница творчества Певцова, я понимаю Вашу обиду, но в том, что так получилось, ничьей вины нет. :(

В мае к нам, в Питер, в очередной раз, привезут "Аквитанскую львицу". В этом спектакле Певцов БЕЗ ЗАМЕНЫ. Спектакль ничем не хуже легендарной "Юноны". Очень Вам его рекомендую ;)
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: жалоба

Сообщение Зоясок » 13 апр 2016, 14:41

Талена, извините, но где Вы вообще увидели афишу с "одним Певцовым". Такой просто нет в природе. Афиши ещё висят по всему городу посмотрите внимательно, там или Певцов и Раков, или , на более новых, все три исполнителя. Кстати, впервые, и за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО и Ленкому, и принимающей стороне, составы были публикованы заранее.
Зоясок
Частый гость
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:36

Re: жалоба

Сообщение талена » 13 апр 2016, 21:30

Спасибо вам всем за комментарии, но я не заядлый театрал,никогда на это не хватало денег,поэтому я не могла понять и знать,что все перечисленные артисты на афише,это исполнители главной роли! Я думала, что они просто тоже в этом спектакле играют. На афише ни слова нет о том,что они друг друга замещают! Я откуда должна была об этом догадаться? Я считаю,что это конкретное введение в заблуждение,так нельзя! Информация должна быть корректной,а не так,что человек должен додумывать.
талена
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:18

Re: жалоба

Сообщение Зоясок » 13 апр 2016, 23:15

Талена, со всем уважением к Вам , но обратите внимание на афише написано Певцов/ Раков/ Шкаликов . Наклонная черта обозначает "или", для этого не надо быть театралом. Пишу Вам это не для того чтобы обидеть, а просто предупредить на будущее. Читайте и смотрите афиши внимательно! Никто никого в данном случае в заблуждение не вводил , информация была подана предельно корректно.
Зоясок
Частый гость
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:36

Re: жалоба

Сообщение Kometa » 14 апр 2016, 08:24

Талена, не нужно быть большим театралом, чтобы зайти на сайт Ленкома и найти в разделе спектакли Юнону и Авось. Можно не знать, что на афише 3 кадра из спектакля с разными Резановыми, можно черточку не заметить, но если определенный исполнитель - это вопрос жизни и смерти, то всегда можно на сайте театра убедиться: ваш герой один на роли или нет.

А я в свою очередь наоборот хочу сказать большое спасибо театру за заранее опубликованные составы. И вообще спасибо и за гастроли, и за прекрасный спектакль!
Kometa
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 16:01

Re: жалоба

Сообщение Slon-Mordashka » 14 апр 2016, 09:00

Народ, ну вы что на человека наехали? Ему и так плохо, так давайте забьём его ногами? Да, можно не заметить слэши когда смотришь на фото любимого артиста, да, можно не дружить с интернетом, да, представьте себе можно не знать, что у любимого артиста есть замена. Видимо никто из высказывавшихся ни разу в жизни не лоханулся.

талена обязательно сходите на Аквитанскую львицу. Спектакль шикарный.

Мы все знаем, что попасть на Юнону на нужного актёра сложно, потому что составы не известны заранее (я уже несколько лет пытаюсь сводить детей на Юнону с Раковым, но в тот момент когда известно, что будет Раков уже нет дешёвых билетов, а покупать наугад я не могу себе позволить), но Юнону возят в Питер часто, и будем надеяться, что в следующий раз Вам повезёт. Заходите сюда в раздел гастроли, там могут написать составы. Мб попробовать купить билеты заранее и продать если окажется, что не тот исполнитель?

И ещё у Певцова есть сайт и там может быть написано когда именно он в Юноне.
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: жалоба

Сообщение Kometa » 14 апр 2016, 10:00

Slon-Mordashka писал(а): Видимо никто из высказывавшихся ни разу в жизни не лоханулся.

Не один раз. Но не приходило в голову обвинять в этом театр ;)

Едва ли кто-то здесь хотел пнуть сильнее, но зато сейчас человек будет знать несколько путей, как минимизировать риск обманутых ожиданий. На ошибках учатся.
Kometa
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 16:01

Re: жалоба

Сообщение Евгения1205 » 14 апр 2016, 10:15

Kometa писал(а):
Slon-Mordashka писал(а): Видимо никто из высказывавшихся ни разу в жизни не лоханулся.

Не один раз. Но не приходило в голову обвинять в этом театр ;)

Едва ли кто-то здесь хотел пнуть сильнее, но зато сейчас человек будет знать несколько путей, как минимизировать риск обманутых ожиданий. На ошибках учатся.


Точно!

Kometa, спасибо!!! :D

Наоборот, хотели помочь и, заодно, заступится за любимый театр, который в этот раз сделал всё, что мог, что бы люди не обанули своих ожиданий...

Да, у Певцова, действительно, есть сайт, но информация там публикуется не слишком регулярно, к сожалению... :(

http://www.dmitriypevtsov.ru/

А это, непосредственно, его афиша на апрель:
http://www.dmitriypevtsov.ru/index.php? ... &Itemid=34

А на "Аквитанскую львицу" сходите обязательно!!! 25-26 мая, там же. Точно не пожалеете... ;)
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: жалоба

Сообщение Slon-Mordashka » 14 апр 2016, 11:47

Kometa писал(а): Но не приходило в голову обвинять в этом театр ;)


А никто театр и не обвинял. Человек спросил, не может ли театр помочь.
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: жалоба

Сообщение Евгения1205 » 14 апр 2016, 12:07

Slon-Mordashka писал(а):
Kometa писал(а): Но не приходило в голову обвинять в этом театр ;)


А никто театр и не обвинял. Человек спросил, не может ли театр помочь.


Slon-Mordashka, внимательно прочитайте пост с которого началась ветка обсуждения и Вы увидите, что именно театр и принимающая сторона были обвинены в том, что обманули ожидания...

Цитаты:
"Насколько я понимаю,здесь конкретная вина организаторов. Они должны были на афише указывать всю информацию.Они ввели нас в заблуждение"

"Нельзя так обманывать зрителей! А если,как вы пишите,что актерский состав утверждается за некоторое время до спектакля,об этом надо честно предупреждать и писать на афишах!"

Для пущей убедительности осталось только загрузить сюда саму афишу ;)

Поверьте, никто из писавших, не хотел обидеть, а тем более "затоптать ногами" человека. Хотели именно помочь, что бы он, в следующий раз, не сделал такой ошибки...

Скажу больше, на ЮА я тоже иду ТОЛЬКО на Певцова и поэтому, не торопилась покупать билеты пока точно не узнала какого числа будет именно Он. Это же не так сложно: поспрашивать на форуме, спросить в театральной кассе, в конце концов и в своей ошибке уж точно не стала бы обвинять ни театр, ни дк Выборгский. Потому, что это была бы именно моя ошибка...
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: жалоба

Сообщение Slon-Mordashka » 15 апр 2016, 07:00

Возможно, что мы читаем верхний пост с разной интонацией. Я "слышу" только крик отчаяния и все "наезды" на театр исключительно от этого. Просто для кого как, для меня 5500 это космическая сумма. И если бы я на такую сумму "попала", то не знаю, но нервный срыв мне гарантирован. :o :(
Slon-Mordashka
Частый гость
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 21:05

Re: жалоба

Сообщение Субкоманданте » 15 апр 2016, 09:41

Детский сад. Полностью на стороне театра и КЗ.
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: жалоба

Сообщение Евгения1205 » 15 апр 2016, 11:47

Slon-Mordashka писал(а):Возможно, что мы читаем верхний пост с разной интонацией. Я "слышу" только крик отчаяния и все "наезды" на театр исключительно от этого. Просто для кого как, для меня 5500 это космическая сумма. И если бы я на такую сумму "попала", то не знаю, но нервный срыв мне гарантирован. :o :(


Для меня такая сумма тоже астрономическая и именно поэтому, прежде, чем ее потратить, нужно собрать полную информацию, а не кричать возмущенно, что виноваты все и вся, что я попала на спектакль не с тем Актером на которого хотел, так мне кажется... :?

Иначе это, действительно, получается "детский сад"... ;)
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: жалоба

Сообщение талена » 15 апр 2016, 22:34

Я очень извиняюсь,но вам всем не надоело это обсуждать? Во-первых, я ни в коем случае не пыталась даже теоретически обвинить театр или ДК! Диеркто ДК,низкий ей поклон,очень была вежлива и предложила придти 12 или13 числа. Во-вторых,5500 это действительно для меня космическая сумма,поэтому это просто был крик души! Вся вина лежит на организаторе. Я не захожу ни на какие сайты,для меня компьютер,это практически космос,более того я даже не предполагала,что нужно что-то перепроверять и додумывать,я увидела афишу и все! И если честно,я писала это не для того,чтобы со всеми это обсуждать,просто крик души!
талена
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:18

Re: жалоба

Сообщение Евгения1205 » 15 апр 2016, 23:30

Надоело, поэтому, написала Вам в личку.
Прочитайте и перестаньте, наконец, обвинять организаторов в собственной невнимательности. Никто, кроме Вас не виноват в том, что Вы увидели в афише только то, что захотели увидеть!
Евгения1205
Частый гость
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: жалоба

Сообщение Зоясок » 15 апр 2016, 23:58

Уважаемый Ленком!
Еще раз большое спасибо театру и организаторам ( передайте им, пожалуйста, если это возможно)! Далеко не всем городам так везет. Приезжайте к нам как можно чаще!
А кто захочет, тот разберётся и с составами и со своими пристрастиями...
Зоясок
Частый гость
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:36

Re: жалоба

Сообщение Субкоманданте » 16 апр 2016, 00:00

даже и не смешно. Прямо щенячья наивность и элементарное незнание того как устроен театр. Топнула ножкой хочу и все
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

След.

Вернуться в Форум взаимоотношений



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4