Форум

Князь

Вопросы и отзывы о спектакле

Князь

Сообщение Kaka » 07 май 2016, 21:48

Талант не пенициллин - из плесени не рождается... Свита играет короля, а король-то голый... Богема, пришедшая на спектакль, довольно потирает руки, злословя в антракте в буфете под коньячок, что Табаков - давно Соломенное чучело, марионетка в чужих руках, нюх потерял и напрасно через соломенку вдувает воздух в ж...пу Б...ма, лягушка вот-вот лопнет... И все жалеют актера С., "последнего из магикан" - «лучше бы он в сериалах играл, наш принципиальный»... «...И М. З. туда же - «задрав штаны, бежать за комсомолом»... Родной, любимый режиссер, Марк Захарович, родной, любимый актер, Александр Викторович, ну зачем так унижаться, неужели мы, театралы, люди среднего поколения, любящие вас, выделяющие деньги из своей не великой зарплаты на ваши спектакли ничего больше не значим для вас? Наше университетское московское образование, наши библиотеки, книги, фильмы, наш принципиальный жизненный путь... вы потешаетесь над этим?.. Тогда для кого вы существуете? Зачем? Для чего? А если, не дай Бог, это последний спектакль в вашей жизни? Хорошо, если Он посмеется, а вдруг нет... Какое унижение... Мы-то воспитывались на ваших фильмах, спектаклях... ну зачем это унижение... себя, нас... Вы голодаете? Голодают ваши дети? Внуки? Зачем превращать театр в лубок для «быдла»... это пресловутое забытых 90-х «пипл все схавает»... Лишь бы народ на скандал валил... Вся эта унизительная политика «все по десять» на лотках с неликвидом... «билеты в полцены»... Боже, как грустно... У нас великая литература, великий народ, ну зачем это не уважение, эта пошлость, серость, бездарность, эти сеансы «ДК провинциального ПТУ» с художественным чтением «из рукава»... «Вся соль в цитатах», «быдло не понимает гения»... Я - не быдло и все цитаты расшифровала, но ваш спектакль - плесень... И я не хочу, чтобы Ленком превратился в «мертвецкую» - МХТ, где у народных и заслуженных только счетчик в глазах.
Kaka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2016, 20:52

Re: Князь

Сообщение Театрал » 07 май 2016, 22:26

БРАВО !!!! Мудро и Правильно ! Может выделить , Константину Богомолову , здание под театр , и пусть экспериментирует на его сцене . А мы будем ходить в Наш Любимый ЛЕНКОМ ! Как на Праздник !!!! Правда пока спектакля не видел, но думаю, что останется горький осадок грусти на душе , как после < Бориса Годунова >..
Театрал
Частый гость
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50


Вернуться в Князь [снят с репертуара]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0