Форум

Дотянуться до звезд

Общие вопросы о театре

Дотянуться до звезд

Сообщение Нина » 09 июл 2016, 20:36

Добрый день, 8 июля посетили Ленком на премьерном спектакле посчастливилось побывать "Дотянуться до звезд")))
Очень понравился и тема и игра и состав, хотя были сомнения....ведь это вроде бы реприза или нет и спектакль будет в репертуаре театра???
Так вот, спектакль и правда получился прям Ленкомовским))) , возможно потому что что и сцена и главный герой были "местными". Андрей Соколов , был великолепен, впрочем как всегда!!!!! И было ощущение, что гармония царившая на сцене, не игра актеров, а фрагмент жизни...так естественно и жизненно все происходило...
Как то неожиданно(ну для нас), нам понравилась и Мария Голубкина, поначалу были сомнения по такому дуэту.
И молодая актриса тоже справилась ...
Вообщем приятный вечер, в прекрасной компании-СПАСИБО ЛЕНКОМ!!!! Т.к. последних несколько премьер были ну....мягко говоря не уровня Вашего театра к сожалению( и это мнение многих зрителей, на форуме театра есть отзывы недоумения и возмущения)....только репертуар более старый смотирим и пересматриваем с удовольствием....и этот спектакль вдвойне обрадовал....
Нина
Частый гость
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:09

Re: Дотянуться до звезд

Сообщение Нина » 09 июл 2016, 20:39

Ленком!!!!!дайте информацию про спектакль "Дотянуться до звезд", будет ли играться на вашей сцене? А то в афише следующего сезона пока не видно???
Друзьям и коллегам поррекомендуем посмотреть...но вот где и когда????
Спасибо!
Нина
Частый гость
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:09

Re: Дотянуться до звезд

Сообщение Субкоманданте » 11 июл 2016, 09:15

Не буду отк4рывать отделную тему, вопрос
ПОЧЕМУ ваши партнеры ШАРАГА москоу шоу даже не обрабатывает заказы сделанные через ее сайт
Здравствуйте, XXXXXXXXXXXXX!
Номер Вашего заказа: 376600799810.
Вы оформили свой заказ 06.07.2016 в 21:54.

Вы заказали: Название мероприятия - "Пер Гюнт".
Дата и время проведения мероприятия - 6 сентября 2016 в 19:00.
Место проведения мероприятия - Московский театр "Ленком".
(Московский театр "Ленком")


На звонки не отвечают, заказ не переподтвеждают. ЗАКАЗЫВАЛ ПО СХЕМЕ , места свободные были.

Позволю догадаться. Эти же места решили впарить с доплатой другому зрителю, так как философия работы этой Конторы, преставившись коммерческим отделом Мэрии или Ленкома , продать несведующему зрителю методом холодных звонков
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Дотянуться до звезд

Сообщение Нина » 11 июл 2016, 22:10

Мне не очень понятна недоброжелательность, и в моей теме тем более,??????
Я вот на понравившийся мне спектакль билет электронный оформила и без проблем абсолютно....даже паспортные данные не заполняли ( в отличии от Ленкомовских электронных билетов).
Т.ч. еще отдельное спасибо и за возможность такой услуги к отличному спектаклю))).
Нина
Частый гость
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:09

Re: Дотянуться до звезд

Сообщение Субкоманданте » 12 июл 2016, 18:50

Нина, ни в коей мере я не наезжаю на творческую группу.
Сайт Москоу шоу не дает возможности электронной выписки билетов. Ваши билеты скорее всего писАлись через тикетленд. Туда их передает москоу шоу часично
В данном случае я возмущен зарвавшимися торгашами. НЕ СТАВЬЕ билеты в свободную продажу если не ХОТИТЕ их продавать. Для меня важно было купить билет не за 10500 а за 1500 р , я хожу в театр 4-6 раз в месяц и оперирую определенным бюджетом ежемясячно, 35 летний стаж зрителя позволяет хорошо разбираться в ценах на билеты и на места в зале
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Дотянуться до звезд

Сообщение Нина » 14 июл 2016, 06:05

Билеты мы купили именно через Москоу шоу, может Ваши претензии лучше им адресовать, причем здесь Ленком?
Но я вообще-то тему открывала с целью поделиться приятным просмотром спекталя и игрой акторов.
И надеялась, что информация от Ленкома какая-нибудь поступит , будет ли он в репертуаре театра или все же нет( к сожалению).
Нина
Частый гость
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:09

Re: Дотянуться до звезд

Сообщение Субкоманданте » 20 июл 2016, 23:59

Нина вам повезло спектакль сняли с репертуара
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW

Re: Дотянуться до звезд

Сообщение LENKOM » 21 июл 2016, 13:01

Здравствуйте!
КАК УКАЗАНО В ИНФОРМАЦИИ ПО СПЕКТАКЛЮ - организатором и поставщиком зрелища является Moscow Show. То есть не мы владельцы спектакля. Мы просто сдавали площадку в аренду. Спектакль убран в архив на нашем сайте, так как мы не знаем - пойдёт ли данный спектакль на нашей сцене ещё или нет.
На других площадках эта постановка вполне возможна. За информацией необходимо обращаться к поставщикам зрелища.
Администрация театра Ленком. +74956991992, 6991992@lenkom.ru
Аватара пользователя
LENKOM
Администратор
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:15
Откуда: Москва

Re: Дотянуться до звезд

Сообщение Нина » 21 июл 2016, 20:11

Спасибо за информацию. :)
Будем все же надеятся, что и на сцене Ленкома этот спектакль будет еще идти и радовать ваших зрителей!!!!
Нина
Частый гость
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:09

Re: Дотянуться до звезд

Сообщение Субкоманданте » 22 июл 2016, 08:44

Нина писал(а):на сцене Ленкома

Я также как и Вы год назад попал на первый прогон на Малой Сцене ( Белый зал) "Москва - Петушки", потом спектакль продолжил жизнь как антрепризный. Здесь похоже уготована та же судьба, судя по тому как решительно отправлен спектакль в архив на сайте.
Субкоманданте
Частый гость
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:29
Откуда: MOW


Вернуться в О театре



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18