Форум

Спектакль "Князь"

Вопросы и отзывы о спектакле

Спектакль "Князь"

Сообщение Cardio » 15 июл 2016, 01:31

Спектакль оставил гнетущее впечатление. Мир гнусен и лжив. Миром, во всех сферах жизни, правят похоть, алчность и цинизм, а все "лучшие чувства" - "припудренный порок". Все это подается достаточно концентрированно, и в сочетании с эпотажными выходами и не всегда пристойными титрами, порождает внутренний протест. Многие зрители уходят. И действительно, без подготовки призыв, заключенный в спектакле, может быть не вполне понятен зрителю.
Ознакомившись с рецензиями, поняла, что Богомолов в этой работе различными художественными средствами призывает защитить детей от всевозможного насилия.
"Князь" не позитивен, он из числа горьких лекарств, стимулирующих работу мозга.
Cardio
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 00:32

Re: Спектакль "Князь"

Сообщение Театрал » 18 сен 2016, 18:43

Посмотрел спектакль 17 сентября. Что могу сказать . Актеры - Молодцы . Режиссер - Старается . Правильно , что не играет Александар Сирин . Это роль только Богомолова . Только Он , Может сыграть эту роль . Хотелось бы что бы спектакль , был более Динамичен . Ведь можно играть Веселея и Задорнее . Народ то смеется и над Виноградовой и над титрами . Вопщем . Хорошая Комедия . Но играется медленно . Чуть По Веселея . И Достоевский , будет Доволен .
Театрал
Частый гость
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:50

Re: Спектакль "Князь"

Сообщение Всеволод Черкасов » 23 сен 2016, 09:41

Не странно ли, когда мнение о просмотренном спектакле формируется по рецензиям? Причем, очевидно, прочитанным выборочно.
Всеволод Черкасов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 21:52


Вернуться в Князь [снят с репертуара]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0