Форум

Странный народ эти взрослые

Вопросы и отзывы о спектакле

Странный народ эти взрослые

Сообщение Yuldiz » 01 ноя 2016, 18:43

Всем доброго зимне-осеннего вторника!
Первый раз в жизни пишу отзыв о спектакле. Очень часто бываю в театрах, но обычно не отзываюсь. Держусь за свои впечатления как скряга, этакий мистер Скрудж.
Мы с друзьями после этого спектакля оказались в ресторане за соседним столиком с Е. В. Герасимовым. Евгений Владимирович, ниже- мои впечатления, которыми хотела поделиться, подойдя к Вам. Но сказалось что-то бестолково- пустое, извините. Поэтому пишу отзыв.
Спектакль смотрели компанией не юной, смотрели с большой приятностью. Есть в нем какое-то легкое дыхание…
Само произведение, несмотря на достаточную простоту речевых оборотов, все-таки очень взрослое. Но спектакль технологичный, декорации, звонкий и трогательный мультяшный Принц, звуковое оформление очень близки деткам сегодняшнего дня. Плюс чуть-чуть интерактивности. Поэтому малюсинская аудитория в основной своей массе воспринимала двухчасовой спектакль очень хорошо. Не могу не согласиться с прозвучавшим здесь мнением, что ребёнку будет интереснее, если он уже знаком с этой сказкой. Момент приручения Лиса, наверное, не очень был понят детьми. Но мы, взрослая пьющая водку банда, увидели в нем что-то такое про любовь и чувственность.
Нам очень понравилась почти хрустальная Розочка! Фейерверк обаяния.
Что еще хочу сказать...Я очень близко знакома с одним настоящим Маленьким Принцем 11-ти лет- золотоволосым, безкожным и пронзительным. И я обязательно его на этот спектакль свожу. Думаю то, что он не поймет, он почувствует. На то он и Маленький Принц.
Нам, странным взрослым, нужны такие спектакли. Чтобы в нас не умирал тот Моцарт, о котором тоже писал Экзюпери.
Yuldiz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 17:38

Вернуться в Странный народ эти взрослые



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0